«Спарта» получила премию ещё до премьеры

Новости

«Спарта» получила премию ещё до премьеры

«Спарта» получила премию ещё до премьеры

В Москве состоялась IV ежегодная Международная премия в области профессионального бокса «The Golden Gloves». Среди призеров награды оказался новый спортивный боевик «СПАРТА». На сцену за наградой поднялся исполнитель одной из ролей Максим Коновалов. Лента была признана лучшей в номинации «Премьера года». Премия «The Golden Gloves» была учреждена несколько лет назад известным российским промоутером Владимиром Хрюновым, и с тех пор лауреатами награды стали легенды мирового бокса Костя Цзю, Заб Джуда, Эвандер Холлифилд, Майкл Баффер, Калле Зауэрленд, Сергей Ковалев, Магомед Абдусаламов и многие другие

«Для нас большая честь, что жюри престижной боксерской премии отметило наш фильм, - говорит исполнитель главной роли Николай Кудряшов, - Эта награда популяризует бокс и боевые искусства, то же самое делаем и мы, создатели «Спарты». Надеюсь, наша лента понравится зрителям, и многие мальчишки найдут себя в спорте, станут заниматься и выступать в рамках нового вида единоборств «Спарта», о котором и снят наш фильм».

Картина «Спарта» рассказывает историю спортсмена Николая Кудряшова. Его жизнь меняется в один миг. Он только что завоевал титул чемпиона мира по боям без правил, его агент готовит выгодный контракт в Америке… В кулуарах спортивной арены Николай слышит оскорбительныеслова друзей соперника о нем и его девушке. Из-за своей вспыльчивости, он ввязывается в драку. За причинение тяжелых телесных повреждений Николай оказывается на три года за решеткой.

После освобождения из тюрьмы бойца ждет разочарование: его форма уже не та и вернуться в команду уже не удается, его девушка ушла к нынешнему чемпиону. Но у Николая есть друзья, которые не оставят парня в беде. Неожиданно ему представляется еще один шанс вернуться в большой спорт, вместе со старыми верными товарищами он решает принять участие в чемпионате нового командного направления контактных видов единоборств «Спарта».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь