Дочка Игоря Николаева устроила шоу за кулисами

Новости

Дочка Игоря Николаева устроила шоу за кулисами

14.03.2020
Дочка Игоря Николаева устроила шоу за кулисами

Игорь Николаев так много работает, что почти не видит свою младшую дочь. Артист нашёл выход из ситуации и взял Веронику с собой на гастроли в Пензу. Девочка моментально освоилась за кулисами и весело провела время. Окружающие развлекали дочь маэстро, а больше всех в этом преуспел Олег Газманов.
Композитор и певец поделился забавными фото Вероники, сделанные во время шоу. На них запечатлён момент игры Газманова с маленькой поклонницей. Эти снимки вызвали реакцию жены Олега — Марины, которая устроила мужу шуточную сцену ревности. «Вот это девушка кадрит моего мужа. Впрочем, он всегда нравился малышкам! И это здорово», — посмеялась жена Газманова. У поклонников «неуёмная» дочь Николаева вызывает умиление.
Мама Вероники — Юлия Проскурякова, наверное, была даже рада, что муж забрал ребёнка на гастроли. Дело в том, что певица сейчас получает высшее образование в ГИТИСе, из-за чего она последние пару лет разрывается между учёбой и семьёй. Певица жаловалась, что очень устаёт и у неё почти не остаётся времени на сон, сообщает журнал "7 дней"
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь