«Домисолька» покорила Италию!

Новости

«Домисолька» покорила Италию!

«Домисолька» покорила Италию!

13 октября 2018 года Детский музыкальный театр "Домисолька" представил свою эстрадную шоу-программу "We are together" в рамках XII Международного культурного фестиваля «Цветы России» в Турине.  С 11 по 20 октября 2018 года в Милане и Турине проходит XII Международный культурный фестиваль «Цветы России», посвященный одаренным детям и организованный Министерством культуры Российской Федерации. Внимание проекта сфокусировано на самых одарённых детях в области изобразительного и музыкального искусства, а также на сфере их творческого и эстетического воспитания.​

В преддверии выступления один из руководителей «Домисольки» Иван Жиганов рассказал:

«Нам предстоит очень серьезный творческий экзамен - сольный концерт «Домисольки» в чудесной поющей стране - Италии. Ждём встречи с коллегами - преподавателями вокала и хореографии, мы дадим мастер-класс.
Надеемся, что достойно представим образование Столицы!

Традиция выездов «Домисольки» на зарубежные гастроли состоит в том, что мы всегда выезжаем только за счёт приглашающей стороны. Никогда мы не занимались арт-туризмом, никогда на родителей наших артистов не возлагалась финансовая нагрузка. Мы едем как профессиональный востребованный Детский творческий коллектив, как посланцы Москвы и России. И, договариваясь с организаторами о формате пребывания, мы обязательно просим организовать для нас экскурсию по городу пребывания и посещение местного знаменитого музея. Между репетициями нашего выступления в Турине, мы побывали в уникальном Музее кинематографа. 
Это - потрясающе!»

А сразу после концерта «Домисольки» на Итальянской земле Иван Назибович поделился эмоциями: «Ну что сказать? Только то, что дети Москвы, дети «Домисольки», их педагоги - лучшие в мире. Зал в Турине не отпускал со сцены наших артистов, стоя аплодируя посланцам Российской культуры.  Какие же молодцы все наши педагоги, которые готовили наших детей с первого дня их прихода в театр к выступлениям такого уровня!»

Искренне радуемся за наших друзей и гордимся ими! Поздравляем всех причастных к славному Театру «Домисолька» с ещё одной важной вехой в творческой биографии!

Материалы: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000641476492&__tn__=lC-R&eid=...

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь