«Домисолька» в Московском международном форуме «Город Образования»

Новости

«Домисолька» в Московском международном форуме «Город Образования»

«Домисолька» в Московском международном форуме «Город Образования»

Детский Музыкальный театр "Домисолька" принял участие в крупнейшем образовательном событии мирового масштаба -Московском международном форуме «Город Образования», который прошел на ВДНХ на рубеже лета и осени.  Дружная команда «Домисольки» вновь и вновь продемонстрировалас лидирующие позиции в своем сегменте. У этого Театра буквально нет конкурентов: дети- «Домисольки» сильно отличаются от своих сверстников! Они общительны, коммуникабельны, находчивы, артистичны и музыкальны! Творческий подход, неординарное мышление и множество талантов и умений! 

Руководители «Домисолек», педагоги и все организаторы этого события отметили продуктивность форума «Город Образования».

В рамках форума было много встреч, новых знакомств, и, конечно, презентаций, мастер-классов и выступлений!

О насыщенной программе каждого дня серия наших фотоотчетов. От зорких объективов World Podium не ускользнула ни одна деталь!

Погружаемся в атмосферу форума и все больше и больше восторгаемся чудесными «Домисольками!»
Разнообразие творческих проектов детского музыкального театра «Домисолька», которым филигранно руководят Иван Жиганов и Ольга Юдахина, восхищает и удивляет! В творческом багаже театра три десятилетия успеха и несколько поколений детец, которым «Домисолька» подарила путевку в жизнь. В следующем году Театр отметит 30-летие на Главной сцене страны, в Кремле.

Не пропустите набор в новые группы дружной творческой семьи самого лучшего детского театра. Может быть, Ваши дети тоже будущие «Домисольки»?

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь