«ДОМИСОЛЬКА» – ВОТ ЭТО ХОР!ошо!»

Новости

«ДОМИСОЛЬКА» – ВОТ ЭТО ХОР!ошо!»

 «ДОМИСОЛЬКА» – ВОТ ЭТО ХОР!ошо!»

«ДОМИСОЛЬКА» – ВОТ ЭТО ХОР!ошо!» - так называется захватывающая шоу-программа самого детского в мире Детского музыкального театра «Домисолька». Шоу пройдет 28 мая 2017 года в 18.00 в Государственном Центральном Концертном Зале «Россия» (ул. Лужники, 24, стр. 2) в канун Международного Дня защиты детей.

Традиционно, в конце весны, юные артисты легендарной «Домисольки» под руководством композитора Ольги Юдахиной и поэта, продюсера Ивана Жиганова показывают на главных площадках страны лучшее, чему научились за год. Без сомнения, этот творческо-образовательный проект «Домисольки» можно назвать по-настоящему семейным. Ведь каждого маленького артиста в зрительный зал придет поддержать вся его семья - папа и мама, бабушка и дедушка. Как всегда в гости к «Домисольке» придут девчонки из Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации, дети из детских домов и интернатов г. Москвы и Подмосковья, из малообеспеченных семей, а также известные деятели культуры, врачи, спортсмены, политики и педагоги.

В концерте примут участие друзья «Домисольки» - Марк Тишман и Александр Олешко.

Партнеры - Международный фонд поддержки и развития детского творчества «Вседетский мастер-класс», телепрограмма «АБВГДейка», телеканал «Карусель», Детское Радио, ИД «Аргументы и Факты», ОАО «РЖД», АНО «Центр развития социальных проектов», сеть салонов для будущих мам и детей «Кенгуру», Международный конкурс детского и юношеского творчества «Семицветик Детства», Всероссийский фестиваль визуальных искусств в «Орленке», арт-фестиваль «Роза Ветров», самый семейный сайт «7я.ру».

«ДОМИСОЛЬКА» – ВОТ ЭТО ХОРошо!» - чудесный музыкально-театральный подарок юных артистов всем ценителям хорошей музыки и звонких детских голосов.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь