«Домисолька» выступит на фестивале «Белая трость»

Новости

«Домисолька» выступит на фестивале «Белая трость»

«Домисолька» выступит на фестивале «Белая трость»

15 октября "Домисолька" выступит на сцене Концертного зала «Крокус Сити Холл», где пройдет IX Международный благотворительный фестиваль «Белая трость» с участием юных незрячих и слабовидящих артистов, приуроченный к Международному дню белой трости. Гала-концерт проведет Благотворительный фонд Дианы Гурцкая «По зову сердца». Основная цель фестиваля — творческая реабилитация незрячих, слабослышащих и слепоглухих детей. 

По приглашению Дианы Гурцкая, "Домисолька" - постоянный и преданный гость фестиваля. Мы благодарны за приглашение и возможность участвовать в столь нужном и значимом событии!
Приходите! И давайте вместе поддерживать столь хрупкий мир невероятно талантливых и стойких детей!
15 октября. Концертный зал "Крокус Сити Холл"
Начало концерта в 19.00

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь