Гепарды поселятся в самом центре Москвы

Новости

Гепарды поселятся в самом центре Москвы

Гепарды поселятся в самом центре Москвы

Уникальный и единственный в мире аттракцион с гепардами можно будет увидеть с 19 октября в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре в новой программе «Цирка Дарьи Костюк» «ВСЕ КРАСКИ МИРА!». «Все краски мира» - цирковой спектакль, рассчитанный на семейную аудиторию любого возраста. Его показы пройдут в легендарном цирке до 9 декабря. Подобно героям Жюля Верна, совершивших полет вокруг Земли на воздушном шаре, зрители посетят разные страны и насладятся красочностью нашей удивительной планеты.

Изысканная Франция, сказочная Италия, дикая и загадочная Африка… На манеже - африканские гепарды, испанские жеребцы, французские шпицы, бразильские попугаи и австралийский кенгуру. И, конечно, классические и современные цирковые номера - акробаты, воздушные гимнасты, иллюзионисты и клоуны!

 В единственном в мире аттракционе с гепардами дрессировщицу, а также автора и режиссера номеров Дарью Костюк, самые быстрые хищники на планете слушаются по одному движению ее руки. В «Черно-белом кино» соединены два жанра - дрессура собак и иллюзионная трансформация. Трансформация не только костюмов, но и собак! Спросите: "Неужели это возможно?". Приходите и убедитесь в этом сами! Кенгуру предстанет перед зрителями в необычном образе – в балетной пачке и пуантах. В номере «Абстракция» можно увидеть настоящие чудеса с исчезновениями и превращениями. Эксцентричный дуэт «ComicalDuos» в лице Вячеслава Куркова и Михаила Рамзина порадует зрителей сразу несколькими репризами, в которых артисты покажут свое мастерство жонглирования кубиками и пригласят всех в необычный и захватывающий полет на воздушном шаре. Кстати, на прошедшем 17-м Московском Международном Молодежном фестивале-конкурсе циркового искусства, который проходил недавно в Цирке на Цветном бульваре, этот дуэт получил специальный приз «Цирка Юрия Никулина.

«Все краски мира» - яркое, красивое, доброе представление, в котором каждый найдет, чему удивиться, чему порадоваться, чему улыбнуться, и каждый обязательно унесет с собой хорошее настроение и жажду к путешествиям! Давайте вместе побудем авантюристами на манеже Цирка Никулина на Цветном бульваре!

 Материал предоставлен пресс-службой

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь