Дорогая Марина Юрьевна, будьте счастливы!

Новости

Дорогая Марина Юрьевна, будьте счастливы!

Дорогая Марина Юрьевна, будьте счастливы!

Сегодня мы поздравляем еще одну прекрасную женщину, которая уже долгие годы делает учебу студентов Института Современного Искусства интересной, яркой и совсем не утомительной! Сегодня свой День Рождения отмечает начальник управления по организации учебного процесса Марина Юрьевна Гольцова!

Она всегда готова помочь студентам и решить любые проблемы в учебном процессе. В этой красивой и элегантной женщине гармонично сочетаются как качества прирожденного руководителя, так и черты настоящей женщины. Именно благодаря ей, учебное расписание составлено невероятно грамотно, и наши студенты успевают и учиться, и отдыхать!

Дорогая Марина Юрьевна! В этот солнечный день мы желаем Вам радости, любви и, конечно, вдохновения! Пусть каждый Ваш день будет наполнен удивительными событиями и приятными сюрпризами! Будьте счастливы!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь