«ДОстояние РЕспублики» Фабрика Звёзд на Первом канале

Новости

«ДОстояние РЕспублики» Фабрика Звёзд на Первом канале

«ДОстояние РЕспублики» Фабрика Звёзд на Первом канале

Ведущая проекта «ДОстояние РЕспублики» Валя Карнавал: «Когда первый сезон «Фабрики звезд» вышел в эфир, я только училась говорить. Но при этом я знаю песни, родившиеся на этом проекте». Валя выросла на фабричных песнях.

«ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ» ФАБРИКА ЗВЕЗД - 22 марта в 19:00 на Первом канале

Круто ты попал на TV! Это был не предел мечтаний. Это было ЗА пределом мечтаний. Километровые очереди на кастинги. Известны случаи, когда семья продавала корову, чтобы любимый отпрыск приехал в Москву пробоваться в шоу. Фабрика сломала шоу-бизнес нулевых: туда попали ребята, которые действительно мечтали там оказаться.

«Нас называли хомяки за стеклом, и мы постоянно ели. Но после нас звезды заёрзали». На третьей «Фабрике» на холодильник повесили замок и поставили сигнализацию. Жесткие ограничения. Один звонок в день родителям на одну минуту. Маленький чемоданчик по габаритам ручной клади, который можно было взять с собой в Звездный дом.

Звездный дом соорудили из Универсама на Дмитровском шоссе. Бакалея стала студией звукозаписи, а мясной отдел превратили в кабинет директора.

Директор «Фабрики» Лина Арифулина: «Я всегда говорила своим подопечным, что «Фабрика звезд» — это маленькая модель большого шоу-бизнеса. Здесь нужно брать все, учиться, вдохновляться, искать…»

Ведущая Яна Чурикова: «Спасибо этому проекту за шанс, который он дал нам всем. В первом сезоне я испугалась больше, чем сами фабриканты, которые не понимали, куда они попали. И вдруг выяснилось, что зрителям интересны не только отчетные концерты, но и то, как ребята влюбляются, ссорятся, готовят, репетируют… «Фабрика звезд» перевернула телевидение нулевых».

Лица участников «Фабрики звезд» смотрели на нас с обложек школьных дневников. Плакатами с их изображениями обменивались на переменах, а песни фабрикантов знали наизусть. Самые продаваемые альбомы нулевых и настоящая находка для пиратов – нелегальных копий сборников с песнями фабрикантов было немерено.

Кузница талантов, реалити-шоу, легенда начала нулевых. Участники всех семи сезонов «Фабрики звезд» - герои этого выпуска. Виктория Дайнеко, Юлианна Караулова, Наталья Подольская, Юлия Савичева, Юрий Титов, Михаил Гребенщиков, группа «Фабрика» ... И - внимание! - именно на этой программе произойдет воссоединение победителей первой «Фабрики звезд» - группы «Корни».

За какую из фабричных песен проголосуют телезрители – узнаем в финале этого выпуска.

Фотографии - пресс-служба Первого канала (фотограф - Юрий Феклистов)

World Podium © 2015 - 2026.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. 

Информация размещенная на данном сайте не является публичной офертой, и размещается в образовательных целях.

Поделитесь