Друзья, Мечтайте!!!!! Нет ничего невозможного!!!! Цирк, Цирк, Цирк!!!

Новости

Друзья, Мечтайте!!!!! Нет ничего невозможного!!!! Цирк, Цирк, Цирк!!!

Друзья, Мечтайте!!!!! Нет ничего невозможного!!!! Цирк, Цирк, Цирк!!!

Вчера сбылась моя Детская Мечта, которая казалась ну почти невозможной... Фантастика какая-то… Даже не знаю, с чего начать… Но постараюсь сформулировать! Я с ранних лет безграничный любитель Цирка!!! И походы в Цирк всегда были, есть и будут для меня удивительными воспоминаниями!!!! Независимо от возраста и места жительства!!! Но есть животные - к которым я питаю особенную Любовь ( все мои домашние и друзья даже "подтрунивать" надо мной стали).

Мишка-Топтыжка, Мишка- Косолапый, Михайло Потапыч, Винни-Пух и т.д и т.п.... У меня одни из самых любимых персонажей, легендарной сказки Роу "Варвара Краса-длинная коса" - два медведя -паромщика, Мишутка и Топтыжка. Да даже символ России- Русский Медведь (как в одной из моих любимых песен Дениса Майданова: «Не буди Медведя ты, чтоб не знать - кто такие Русские!...»

Я часто вижу на цирковой арене выступления мишек и медвежат, но всегда мечтала не просто увидеть, а подойти - познакомиться, погладить по шёрстке, почесать за ушком, покормить.... и это правда казалось несбыточным...Кто ж меня подпустит-то к Хищнику????

И вчера я снова поняла - как же был прав Булгаков, говоря: "Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться...". 

Моя журналистская работа завела на пресс-конференцию в Большой Московский цирк!!! Я была на мероприятии подобного формата в Цирковом закулисье несколько месяцев назад, тогда представляли телевизионный проект "Маргарита Назарова" ( и кстати, тогда  "озадачивала" всех вопросом: «А где у Вас содержатся Медведи?», но они в тот момент были на гастролях…). Вчера пресс-конференция была приурочена к предстоящему цирковому фестивалю "Идол". Казалось бы...стандартная пресс-конференция, диалог, выступления, всегда примерно один и тот же формат везде... где-то занимательный, где-то скучноватый.... 

Везде, но не в Цирке!!!! Вот уж точно Цирк - место, где оживают сказки и сбываются Мечты!!! И сюда можно приходить Всегда и чувствовать себя счастливым!!!! 
Мне посчастливилось познакомиться с обаятельным Медведем двухлетнего возраста по имени Тишка!!! Он замечательный, очень умный и ласковый!!! Тишка чувствовал себя абсолютно спокойно и фривольно, без намордника и каких-то других сковывающих деталей.

«Медведь одну лапу сосет, да всю зиму сыт живет», - говорится в русской пословице. И правда – есть такое дело! А лапа не простая, там таааакие коготки…а зубки.....ух…. дух захватывает... но почему-то инстинкт самосохранения спит совсем!!! На фотографиях у меня немного «обалдевший» вид, но совсем не от страха , а от Восторга!!!

Отдельное Спасибо Саше Дубровской и Евгению Чеснокову за эти незабываемые кадры!!! И, конечно, спасибо бесстрашному продолжателю цирковой династии, дрессировщику Олегу Александрову за удивительные эмоции!!! 

Друзья, Мечтайте!!!!! Нет ничего невозможного!!!! Цирк, Цирк, Цирк!!!

Читайте скоро полный репортаж с пресс-конференции.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь