«Дуэлянт» Мизгирева выйдет в американский прокат

Новости

«Дуэлянт» Мизгирева выйдет в американский прокат

«Дуэлянт» Мизгирева выйдет в американский прокат

Картина «Дуэлянт» российского режиссера Алексея Мизгирева выйдет в ограниченный американский прокат 2 декабря. «Мы вновь очень довольны результатами проката новой картины в России и будем рады предложить вниманию американской аудитории эмоциональный и визуально впечатляющий фильм, выпустив его в ограниченный прокат в конце этого года», – сказал Сэнфорд Панич, президент студии Columbia Pictures, занимавшейся производством картины наряду с «Нон-Стоп Продакшн» продюсера Александра Роднянского.

«Дуэлянт» появился в российских кинотеатрах 29 сентября и за две недели собрал более 4,5 миллиона долларов.

Действие картины разворачивается в Петербурге во второй половине XIX века. В центре сюжета – профессиональный дуэлянт, который за деньги участвует в смертельных поединках вместо конфликтующих между собой дворян и офицеров. Главные роли сыграли Петр Федоров, Владимир Машков, Франциска Петри, Сергей Гармаш и Юлия Хлынина.

В 2017 году «Дуэлянт» выйдет в прокат в Китае.

Ранее Роднянский и Columbia Pictures успешно сотрудничали в работе над блокбастером «Сталинград».

Источник:Lenta.Ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь