Джанет Джексон стала иконой Billboard

Новости

Джанет Джексон стала иконой Billboard

08.05.2018
Джанет Джексон стала иконой Billboard

Джанет Джексон получит почетную награду Icon Award на церемонии вручения Billboard Music Awards. Певица является 18-кратным номинантом премии и 10-кратным ее победителем. Как напоминает издание, ранее Icon Award удостаивались Нил Даймонд, Стиви Уандер, Принс, Дженнифер Лопес, Селин Дион и Шер, которую наградил в прошлом году.

Джанет не только поднимется на сцену за призом, но и готовит выступление на церемонии. Открывать вечер будет Ариана Гранде, на премии выступят Дуа Липа, Камила Кабелло, Шон Мендес, BTS, Джон Ледженд и Келли Кларксон, которая будет также исполнять обязанности ведущей. Возможно, что это еще не полный список музыкантов.

Церемония вручения Billboard Music Awards 2018 состоится 20 мая на MGM Grand Garden Arena и будет транслироваться на телеканале NBC.

Источник: www.intermedia.ru  

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь