Джастин Тимберлейк выступит на Евровидении-2016

Новости

Джастин Тимберлейк выступит на Евровидении-2016

11.05.2016
Джастин Тимберлейк выступит на Евровидении-2016

Обладатель девяти премий "Грэмми"  Джастин Тимберлейк впервые выступит в качестве приглашенной звезды на открытии  финального шоу "Евровидение-2016" в Стокгольме 14 мая 2016. Певец исполнит свою новую песню   "Can`t stop the feeling", которая стала саундтреком новой анимационной комедии студии "Дримворкс Анимейшн" и кинокомпании "Двадцатый Век Фокс" - TROLLS

Актёр подарил свой голос одному из главных героев фильма троллю по имени Цветан, а также стал музыкальным продюсером картины, которая выходит в российский прокат 27 октября. 

 "ТРОЛЛИ" - новая анимационная комедия с музыкой от создателей ШРЕКА, которая впервые покажет этих милых существ на большом экране и познакомит зрителей с их красочными гривами и позитивным настроем. Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк) для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хряща Старшего. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент. Это приключение также продемонстрирует вокальные таланты Зоуи Дешанель, Гвен Стефани, Джеймса Кордена и Кунала Найяра.  

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь