Джазовая дива Таллана Габриэль отмечает день рождения!

Новости

Джазовая дива Таллана Габриэль отмечает день рождения!

Джазовая дива Таллана Габриэль отмечает день рождения!

Сегодня, 18 января, свой день рождения празднует один из лучших друзей World Podium певица Таллана Габриэль.

Таллана пекрасная певица, она является победитльницей и участницей многих международных музыкальных конкурсов, таких как шоу "Успех" на канале СТС, "Германия ищет талланты", "Голос 7". 
В её репертуаре присутствует более 200 джазовых композиций. Кто слышал её голос хотя бы раз, не будут спорить, что Таллана настоящая королева Джаза.

Совместно с певицей мы работаем над многими крупными проектами. Сейчас Таллана готовится к большому традиционному туру по Германии и планирует большой концерт в России. 

Наша команда благодарит Таллану Габриэль за многолетнюю плодотворную дружбу, очень надеемся, что она продлится ещё многи и многие годы и принесёт много радости.

Дорогая Таллана, мы от всей души поздравлям вас с днём рождения! Конечно же хочется пожелать здоровья, ярких побед, новых творческих открытий.
Пусть 2020 год станет годом больших успехов!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь