«Едины парус и душа!»: Дмитрий Харатьян отмечает День рождения

Новости

«Едины парус и душа!»: Дмитрий Харатьян отмечает День рождения

«Едины парус и душа!»: Дмитрий Харатьян отмечает День рождения

Сегодня, в 21 января, отмечает 64-ый День рождения Дмитрий Харатьян, советский и российский актер театра и кино, Заслуженный и Народный артист России! Четыре года назад главный романтик зрительских сердец перешагнул порог седьмого десятка - 12 февраля 2020 года на главной сцене страны, в Большом зале Государственного Кремлёвского дворца состоялся музыкальный вечер «Дороги любви», в котором собрались друзья, наставники и коллеги артиста.

Со статьёй Юлии Бурулевой и фоторепортажем Веры Парамоновой с юбилея легендарного артиста можно познакомиться по ссылке:

«Не вешать нос, гардемарины!» - Дмитрий Харатьян отметил 60-летний юбилей в Кремле! https://worldpodium.ru/news/ne-veshat-nos-gardemariny-dmitriy-haratyan-otmetil-60-letniy-yubiley-v-kremle

Как и положено настоящему гардемарину, с гордо поднятой головой и офицерской выправкой, Дмитрий Харатьян идёт по дороге жизни, мужественно и стойко преодолевая все полёты «качелей судьбы», не изменяя своим принципам и идеалам, законам чести и совести, порядочности и благородства!

Поздравляем по-настоящему Народного артиста с Днём рождения!

Желаем чтобы волшебные крылья весенних птиц всегда оберегали от бед, и вместе с этими дивными воздушными романтиками «Русская Мечта устремлялась в небо», оставляя за собой прекрасный шлейф добра и вдохновения! И пусть путь по «Дорогам любви» будет долгим и счастливым!

 

Автор: Бурулёва Юлия

Фотографии: Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь