Егор Крид сравнил себя с Игорем Крутым

Новости

Егор Крид сравнил себя с Игорем Крутым

17.01.2019
Егор Крид сравнил себя с Игорем Крутым

Как говорится, сам себя не похвалишь — никто не похвалит. Модный современный герой презентовал поклонникам новый двухминутный сингл «Крутой», где в припеве рефреном повторяется незамысловатый текст «я крутой, как Игорь Крутой».
В двухминутной композиции Крид читает рэп об известном композиторе и продюсере, а также его дочке Вике. Здесь также отлично подойдет и другая поговорка - «что вижу, то пою», и все могло бы выглядеть забавно, но подобные опыты Егор ставит всерьез, без толики самоиронии, свидетельством чего является поведение звезды с организаторами мероприятий и публикой. Не так давно (на новогодие праздники) его позвали выступить на большом поп-фестивале в Абу-Даби. Однако, когда пришло время выходить на сцену, юноша сидел в кафе на веранде своего отеля, расслабившись, и говорил, что он отказывается петь, потому что у него нет настроения. Тогда ситуацию спас Александр Ревва, исполнивший в образовавшейся паузе несколько композиций в своем знаменитом уже образе Артура Пирожкова.
Однако организации ивента официально заявили, что прекращают все отношения с Кридом. Это не первый подобный случай. Говорят, артист капризничал и на «Новой волне», чуть не отказавшись выступать из-за того, что кожаная обивка в его мерседесе была не того цвета, который он заказывал. Тогда, правда, по словам очевидцев, менеджмент носился с исполнителем как с писаной торбой и был готов исполнить любой его каприз, так что концерт в итоге не сорвался. Видимо, в Абу-Даби, по мнению певца, ему не уделили достаточно внимания. Выбравшись из грязи в князи, он очень быстро научился набивать себе цену, утверждает "Московский комсомолец"
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь