Популярный писатель Саша Кругосветов посетил радио REGNUM и «Эхо Москвы»

Новости

Популярный писатель Саша Кругосветов посетил радио REGNUM и «Эхо Москвы»

Популярный писатель Саша Кругосветов посетил радио REGNUM и «Эхо Москвы»

В 2018 г. популярный писатель Саша Кругосветов порадовал своими книгами, литературными встречами и выступлениями не только читателей, но и радиослушателей.
Саша Кругосветов стал гостем авторской программы Дмитрия Тёткина «Мансарда «Четверть часа о высоком» на радио REGNUM, эфир которой состоялся 13 сентября 2018 года. Писатель рассказал историю своей семьи и приоткрыл некоторые страницы собственной биографии, отразившиеся в калейдоскопе сменявшихся эпох. Дореволюционная Россия, в которой прошло детство его отца, великолепные 60-е, лихие 90-е и противоречивое время, в которое мы живём сегодня, – таковы основные темы разговора. Они связаны с книгами Кругосветова «Сто лет в России», «Остров Мория. Пацанская демократия», «Вечный эскорт». Но беседа писателя и ведущего не ограничивается обсуждением исторических периодов и книг. Скорее она напоминает разговор о жизни в разных её проявлениях: от поэзии до боевых искусств, от смелых мечтаний до повседневной работы.
Еще одна интересная радиовстреча с писателем Сашей Кругосветовым состоялась на волнах передачи «Эхо Москвы в Петербурге».
Саша Кругосветов знакомит слушателей с новым романом «Вечный эскорт». Это книга о настоящей любви. Главный герой переживает мучительный роман с современной интеллектуальной женщиной, по сути являющейся девушкой эскорта. Вторая сюжетная линия посвящена отношениям художника Эдуарда Мане и Викторины Мёран, его прославленной модели, которая, как сказали бы сегодня, тоже жила за счет эскорт-услуг. В ходе передачи автор рассказывает о том, как у него возник замысел произведения, о прототипах героев и о том, что еще ждет читателей в его новой книге.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь