Екатерина Великина возглавила Cosmopolitan

Новости

Екатерина Великина возглавила Cosmopolitan

Екатерина Великина возглавила Cosmopolitan

Российское издание Cosmopolitan объявило 15 января 2020 года о слиянии редакций печатного издания и сайта. Как сообщается на официальном сайте издательского дома Independent Media, новым главным редактором объединенной команды стала Екатерина Великина (на фото), ранее занимавшая пост шеф-редактора сайта Cosmo.ru. Бывший главный редактор журнала Cosmopolitan Алёна Пенева будет развивать бренд в качестве редакционного директора. Работа над сайтом в новом формате началась в декабре 2019-го, а первый печатный номер выйдет в марте 2020 года. - Во всём мире перед медиаиндустрией стоит задача трансформации существующих бизнес-моделей в соответствии с меняющейся действительностью и форматами потребления контента, - считает генеральный директор Independent Media Наталья Веснина. - Cosmopolitan, один из сильнейших мировых медиабрендов, стремится быть рядом со своей аудиторией в режиме 24/7, постоянно предлагая новые продукты, креативные идеи, лучшие инновации и полезные сервисы. Такие задачи может выполнять только редакционная команда, которая создаёт релевантный контент для всех платформ, что, в совокупности с технологическими решениями, позволит Cosmo производить не просто качественный, но и высококонверсионный контент, как никогда актуальный для нашей аудитории. Екатерина Великина – известный блогер, с 2008 по 2013 год занимала пост главного редактора журнала Mamas&Papas, с 2015 по 2017 – главного редактора сайтов cosmo.ru и graziamagazine.ru. Российская версия Cosmopolitan выходит с 1994 года. Общая аудитория всех проектов бренда превышает 25 млн пользователей. Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь