Эксклюзив: гала-концерт «Пласидо Доминго и звезды мировой оперной сцены в Большом театре»

Новости

Эксклюзив: гала-концерт «Пласидо Доминго и звезды мировой оперной сцены в Большом театре»

Эксклюзив: гала-концерт «Пласидо Доминго и звезды мировой оперной сцены в Большом театре»

Первым эксклюзивом для пользователей новой платформы ВГТРК СМОТРИМ станет гала-концерт «Пласидо Доминго и звезды мировой оперной сцены в Большом театре». Выступление Пласидо Доминго, состоявшееся на Исторической сцене Большого театра 24 октября 2020 года, стало уникальным событием, объединившим весь цвет мировой оперы. Вместе с великим испанским тенором на легендарную сцену вышли Анна Нетребко, Ильдар Абдразаков, Юсиф Эйвазов, Петр Бечала и Михаэль Фолле. Кроме известных на весь мир имен в гала-концерте прозвучали голоса молодых и талантливых победителей конкурса «Опералия»: сопрано Притти Йенде из Южной Африки, тенора Шабьера Андуага из Испании, сопрано Кристины Нильсон из Швеции. За дирижерским пультом – прославленный дирижер Большого театра Туган Сохиев, а ведут концерт Дарья Златопольская и Андрей Малахов.

Гала-концерт «Пласидо Доминго и звезды мировой оперной сцены в Большом театре» будет доступен на платформе СМОТРИМ только для жителей России. Приложение СМОТРИМ доступно в десктоп-версии на сайтах www.smotrim.ru и Смотрим.рф, а также в мобильных приложениях для iOS и Android. Смотреть концерт: https://smotrim.ru/brand/65506

СМОТРИМ ВСЁ И СМОТРИМ ВСЕ!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь