Эксклюзивный клип посвященный ЧМ-2018

Новости

Эксклюзивный клип посвященный ЧМ-2018

Эксклюзивный клип посвященный ЧМ-2018

В воскресенье в социальных сетя ВКонтакте и Одноклассники состоялась премьера песни и клипа проекта  #ЖИТЬ, записанных совместно со Smash, Полиной Гагариной и Егором Кридом. Музыкальная композиция "Команда 2018" посвящена чемпионату мира-2018. Вечером она будет исполнена во время церемонии закрытия Кубка Конфедераций на стадионе в Санкт-Петербурге.

Песню назвали “Команда 2018”не случайно.Команда, это не 11 игроков на поле, а на самом деле намного больше. Каждый болельщик помогает своей команде, верит и переживает за нее, становится частью команды.

 

«Песня вдохновляет, сплачивает, объединяет, она проходит под девизом "Только вперед!"» — рассказала Гагарина.

«Я чувствовал, что песней мы не только поддерживаем тех людей, которые любят, беспокоятся и переживают за судьбу нашего футбола, но и в принципе всех, кто работает в команде и добивается успеха путем совместного командного труда» — согласился с коллегой DJ Smash.

«Тема спорта и командной игры мне особенно близка потому, что в моем детстве папа всегда брал меня с собой на матчи и учил тому, что успех — это всегда результат командной работы!» — поделился впечатлениями Крид.

Источник : lenta.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь