Элегантный шик в новогодней коллекции «Эконика»

Новости

Элегантный шик в новогодней коллекции «Эконика»

Элегантный шик в новогодней коллекции «Эконика»

Экстравагантный и изысканный Ар-деко – основной мотив праздничной коллекции бренда. Классические модели в современной интерпретации станут идеальным вариантом для встречи Нового года. Лодочки в самых разных интерпретациях, туфли на трендовом каблуке-рюмочке в цвете металлик, ботильоны, сумки-ридикюли и клатчи минималистичных форм – базовая коллекция Ekonika конкурирует с одеждой за звание ключевой части образа. Такие модели подойдут не только к ярким вечерним нарядам, но и придадут необходимый «модный градус» повседневным комплектам.

Цветовая гамма - красные, черные и нежные нюдовые оттенки. Материалы – натуральная кожа, лак и благородный велюр. Элегантные клатчи и сумки-торбы геометричных форм из кожи и велюра порадуют самых взыскательных fashionistas. Дополнить нарядный образ призваны крупные серьги, сверкающие ожерелья, браслеты, невесомые вуали и зажимы для волос в виде сверкающих цветов.

В премиальной линии Alla Pugachova акцент сделан на модный в будущем сезоне жемчужно-серый цвет в сочетании с глубоким оттенком бордо. Идеально острый мысок и тщательно подобранная форма каблука создают привлекательный силуэт. Дизайнеры продолжают экспериментировать с каблуками, добавляя украшения в виде необычных вставок из темного металла. Бесспорные фавориты коллекции – усыпанные черными пайетками лодочки и стрейчевые ботильоны на низкой шпильке киттен хил. Роскошные цветы из пайеток черного и серого цвета украшают туфли, балетки, сумки и броши. Заколки и ободки для волос с цветами из пайеток в стиле звезд старого Голливуда завершат яркий образ.

Блистать так блистать! – девиз «Эконики» для новогодней вечеринки.

Обувь и аксессуары из новогодней коллекции в продаже в салонах «Эконика» и в интернет-магазине сети с начала ноября 2019 года.

Сайт/Интернет-магазин: www.ekonika.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь