Елена Арутюнова ведет дневники знаменитого фестиваля в «Орленке»

Новости

Елена Арутюнова ведет дневники знаменитого фестиваля в «Орленке»

Елена Арутюнова ведет дневники знаменитого фестиваля в «Орленке»

Киноблогер и телеведущая Лена Арутюнова стала участницей фестиваля визуальных искусств в «Орленке». На фесте представлены произведения игрового и анимационного кино, телевизионные передачи и видеоролики. Это форум, где в соревновании вместе со взрослыми участвуют и дети, занимающиеся творчеством в разных сферах визуального искусства. В этом году, не смотря на пандемию, фестиваль проходит, но с применением всех необходимых мер безопасности.

Елена будет помощницей продюсера и генерального директора «Каро Премьер» Алексея Рязанцева. Вместе юный блогер и маститый продюсер будут проводить творческие встречи с «орлятами».

-Это очень интересный опыт для меня, - говорит Лена. - Ведь сейчас очень непростое время для кинопроизводства. Но это возможность учиться и углубляться в творческий процесс, узнавать о технических возможностях современного телевидения и кинопроката. Алексей Анатольевич - профессионал своего дела. Удивительно, как он умеет справляться с трудностями, использовать маркетинговые ходы, чтобы миллионы людей смогли увидеть лучшие мировые премьеры на широких экранах.
Потому что без широкого проката кино умрет. Очень много платформ сейчас появилось, где можно посмотреть новинки кино дома. Но это не может передать всех приятных бонусов похода в настоящий кинотеатр, где мы погружаемся в другой мир, сопереживаем героям в большей степени. Уверена, будет здорово с ним работать!

Наши родители, бабушки и дедушки, будучи подростками, приходили в кинотеатры, смотрели фильмы типа «Фантомаса» и других иностранных приключенческих лент. К сожалению, сейчас очень мало российских фильмов для подростков. Надеюсь, эта ситуация скоро изменится.

Из не очень приятных новостей – сошел сель и размыло все дороги, из-за пробок артистам очень тяжело добираться. Но это все только еще больше сплачивает фестивальный коллектив. Главный организатор – Лариса Приториус – очень вдохновляет. Она настолько светлый человек, объединяет всех вокруг! Ее энергетика просто поражает!

Лена Арутюнова также ведет дневники фестиваля в «Орленке». Не пропустите самые горячие новости с фестиваля в инстаграм Елены Арутюновой @lenaelena_a

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь