Reebok представил кроссовки для бега по треку, трейлу и бездорожью

Новости

Reebok представил кроссовки для бега по треку, трейлу и бездорожью

Reebok представил кроссовки для бега по треку, трейлу и бездорожью

Reebok выпустил новую версию отмеченных многочисленными наградами беговых кроссовок Floatride – Floatride Energy 3 Adventure. Новинка сочетает в себе легкость, упругость и амортизационные свойства модели Floatride Energy 3 с возможностью каждому отправиться в беговое приключение в любом направлении и по любому покрытию.

В Floatride Energy 3 Adventure можно буквально на бегу переходить с синтетической поверхности бегового трека на асфальт, грунтовку и бездорожье. При проектировании кроссовок создатели учли возрастающую популярность бега «вне дорог» как формы физического развития и улучшения ментального здоровья.

«Возможность начать тренировку на беговой дорожке и закончить ее на трейловой трассе в одних и тех же кроссовках, стала драйвером этого проекта. Мы также поставили перед собой задачу сделать бег более доступным каждому. И кажется, с Floatride Energy 3 Adventure нам удалось добиться универсальности, в поисках которой находятся многие поклонники бега», - сказал Кит Стерн, старший менеджер по продуктам Reebok.

Ключевые особенности Floatride Energy 3 Adventure включают в себя:

· Усиленные вставки в зонах повышенного износа – на носке и пятке – для долговечности и защиты от воды.

· Сетчатый материал верха в зоне мыска, а также пятка из ткани рипстоп, выполненные из 100% переработанного пластика, для устойчивости, легкости и быстрого высыхания.

· Подошва с технологией амортизации Floatride Energy для высокой эффективности прилагаемых усилий и комфорта на дороге и вне ее.

Floatride Energy 3 Adventure представлены в рамках линейки Reebok [REE]CYCLED, включающей в себя товары из переработанных и вторично переработанных материалов. Узнать больше об инициативах Reebok по устойчивому развитию и уменьшению воздействия на окружающую среду можно здесь: https://www.reebok.ru/sustainability_home.

Кроссовки Floatride Energy 3 Adventure в продаже в магазинах Reebok и на Reebok.ru с 13 июля по цене 8 999 рублей.

 

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь