Елену Есенину и Юлию Проскурякову объединило материнство

Новости

Елену Есенину и Юлию Проскурякову объединило материнство

Елену Есенину и Юлию Проскурякову объединило материнство

Совсем скоро на музыкальных каналах появится клип на дуэтную песню певиц Елены Есениной и Юлии Проскуряковой «За доченьку», съемки которого прошли недавно в Петербурге. В съемках приняла участие и дочка Юлии, маленькая Вероника. Выдержав паузу в творчестве во время беременности и после рождения дочери, Елена Есенина вновь стремительно завоевывает музыкальный олимп. Недавно певица возобновила гастроли, а совсем скоро на экранах появится новый клип на песню «За доченьку», написанную Еленой и спетую вместе с женой Игоря Николаева, певицей Юлией Проскуряковой.

Знакомство с Юлей было в режиме «он-лайн» - девушки следили за страничками друг друга в Instagram и обе были погружены в материнство, родив очаровательных дочек. Написав песню «За доченьку», посвященную дочери Серафиме, Есенина предложила Юлии спеть ее вместе. Юлии идея понравилась. К композиции приложил руку и сам Игорь Николаев - он сделал музыкальную аранжировку, после чего девушки записали свои партии: Лена - в Испании, Юля - в Москве. Трек уже находится в ротации на радио и уже полюбился слушателям. Около месяца назад было принято решение снять клип, режиссером которого стал режиссер Иван Криворучко, известный по работам в художественных фильмах и сериалах.

- Идея клипа проста и в тоже время глубока: мы с Юлей - как вселенные, олицетворяем материнское начало, вселенную во вселенной, - рассказывает Есенина. -  Работа с Юлией мне доставляет огромное удовольствие – она настоящий профессионал. И, так как она тоже недавно родила, она испытывает те же эмоции, что и я, и смогла передать всю гамму чувств и эмоций - только мать может это прочувствовать. К тому же, мы с ней подружились. Первый раз мы встретились 8 марта в Санкт-Петербурге, где состоялась премьера песни - тогда в Сибур Арене был сольный концерт Игоря Николаева, и я специально прилетела из Испании. «За доченьку» - первая песня, спетая Юлей, в которой автор музыки и слов не Игорь Николаев, и для меня это большая честь. Игорь Николаев для меня - культовый композитор и автор.  

Премьера клипа состоится через месяц. Также в ближайшем будущем Елена примет участие в съемках нового детективного сериала для одного из федеральных каналов – после съемок видео режиссер Иван Криворучко предложил певице роль. 

Елена Есенина
http://elenaesenina.ru/ 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь