В Москве при поддержке Electrolux пройдет ресторанный фестиваль Taste of Moscow

Новости

В Москве при поддержке Electrolux пройдет ресторанный фестиваль Taste of Moscow

В Москве при поддержке Electrolux пройдет ресторанный фестиваль Taste of Moscow

В Москве с 22 по 25 июня при поддержке Electrolux пройдет 5-ый юбилейный фестиваль Taste of Moscow. Шеф-повара ведущих ресторанов Москвы представят гостям свои лучшие блюда, приготовленные с помощью самой современной кухонной техники Electrolux. Шеф-повара 30 самых вкусных и трендовых ресторанов Москвы предложат гостям свои лучшие блюда, приготовленные с помощью самой современной кухонной техники Electrolux. В этом году в фестивале примут участие такие рестораны, как «Bjorn», и фермерский ресторан «Марк и Лев», и знаменитый «Сыр» во главе с Мирко Дзаго, а также «Честная Кухня», «Buba by Sumosan», «Воронеж», « «MØS Gastronomic Smart&Casual», «Ruski», «I-Chef» и многие другие. Компания Electrolux традиционно является официальным поставщиком всей бытовой и профессиональной техники на фестиваль.

На фестивале Taste of Moscow посетители смогут оценить множество тематических площадок. Зона Electrolux Taste Theatre - кулинарное шоу в исполнении первоклассных шеф-поваров лучших ресторанов России и Европы. Мастера поделятся опытом, и раскроют профессиональные секреты, расскажут, как в домашних условиях сделать жизнь вкусной, используя простые методы приготовления блюд с помощью бытовой техники Electrolux.

Интерактивная кулинарная мастерская ‒ Electrolux Chef’s Secrets предоставит посетителям уникальную возможность не только наблюдать за поварами, но и самим приготовить разнообразные гастрономические шедевры под руководством титулованных шефов, используя самую современную кухонную технику от Electrolux: индукционные поверхности, кухонные машины и духовые шкафы с паром. В детской зоне Junior Chef’s Secrets пройдут детские кулинарные мастер-классы Electrolux. Известные повара будут печь с детьми разнообразные десерты и каждый ребенок сможет испечь свой уникальный десерт.

Taste of Moscow - это не только рестораны и шефы. Это ещё и более 15 тематических зон, где каждый найдёт себе занятие по душе. Дети от 2 до 12 лет будут рады провести время на площадке Kid’s Zone, где для них будет возведён целый город разнообразных развлечений от мастер-классов по выпечке, до театрализованных представлений. Для любителей активного образа жизни, организаторы приготовили особый сюрприз – тренировки с крутыми инструкторами известных фитнес-клубов столицы, занятия по йоге, консультации диетологов и многое другое.

До встречи на Taste of Moscow 2017!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь