«Елка на Робостанции»

Новости

«Елка на Робостанции»

«Елка на Робостанции»

С 17 декабря 2016 года по 8 января 2017 года в Москве на ВДНХ пройдет «Елка на Робостанции». Организаторы мероприятия – «Корпорация Роботов». Проекты компании «Бал Роботов», «Бронебот: бои роботов» и «Робостанция» стали самыми популярными для детей и их родителей за всю историю рынка развлечений в России: их посетило уже свыше 1 млн. человек.

Семейная Ёлка от «Корорации Роботов» проводится уже в третий раз, и традиционно считается одним из лучших новогодних проектов Москвы. Она будет интересна детям всех возрастов – как дошкольникам, так и ребятам постарше и даже их родителям. Проект сочетает в себе не только яркое шоу, но и интерактив, в котором участвуют лучшие роботы со всего мира. Прошлогодняя Робоелка вошла в топ-5 самых популярных новогодних мероприятий для детей в России.

В этом году организаторы постарались сделать сюжет еще более закрученным, роботов зрелищными, а интерактивные задачи настолько увлекательными, что даже в новогодние праздники детям захочется заняться наукой.

По сюжету в канун Нового года брат с сестрой попадают на секретную робостанцию, здесь им предстоит освободить из плена самого Деда Мороза. Оказывается, волшебника заточил его злой брат – Профессор Мороз. Профессор любит науку: кибернетику, физику, химию, робототехнику, а значит, нашим юным героям придется постараться, чтобы избежать коварных ловушек и решить задачи профессора.

Помогать им в этом будет настоящий, очень добрый робот, ну и, конечно, зрители, ведь без их помощи праздник так и не состоится.

С 17 декабря 2016 года по 8 января 2017 года состоится 53 представления «Елка на Робостанции». Количество билетов ограничено. В стоимость волшебного билета входит посещение знаменитой «Робостанции».

Москва, ВДНХ, пав. №2

 +7 925 878 03 42

 Билеты на сайте www.робостанция.рф/елка

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь