Эмма Уотсон встречается с бывшим продавцом марихуаны

Новости

Эмма Уотсон встречается с бывшим продавцом марихуаны

28.04.2020
Эмма Уотсон встречается с бывшим продавцом марихуаны

У Эммы Уотсон новый роман. Еще в октябре 2019 года звезду «Гарри Поттера» заметили папарацци на свидании с загадочным мужчиной в Лондоне, а спустя полгода Daily Mail сообщил, что бойфренда актрисы зовут Лео Робинтон. Он бизнесмен, некоторое время назад работал в лос-анджелесской компании по производству каннабиса, но в июне прошлого года уволился оттуда.

- Эмма и Лео сделали все возможное, чтобы сохранить конфиденциальность своих отношений, - рассказал изданию источник из окружения пары. - После того, как в октябре их сфотографировали во время поцелуя, Лео удалился из всех социальных сетей, пытаясь защитить себя и свою девушку.

По словам инсайдеров, 30-летняя Уотсон даже познакомила своего кавалера с родителями Жаклин и Крисом, что явно говорит о серьезности их романа. При этом Эмма не комментирует свою личную жизнь, а в ноябрьском интервью британскому Vogue сообщила, что «сейчас одинока», не очень стремится заводить серьезные отношения (так как ее вполне устраивает собственное общество), но «ходит на свидания».

Хотя актриса рассказывала, что во время съемок в «Гарри Поттере» была увлечена своим коллегой по франшизе Томом Фелтоном (исполнителем роли Драко Малфоя), став более взрослой, она предпочитает встречаться не с актерами. В 2014 году, во время учебы в Оксфорде, у Уотсон был роман с регбистом из университетской команды Мэттом Дженни, в 2016-17-м – с программистом из Силиконовой долины Уильямом Найтом, затем Эмма сделала исключение для актера Корда Оверстрита (они встречались в 2017 году), в 2018-м общалась с нью-йоркским бизнесменом Бренданом Уоллесом. Ни один из своих романов она никогда не афишировала и официально не подтверждала.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь