"Ещё не осень!" - Евгений Кемеровский отмечает День рождения

Новости

"Ещё не осень!" - Евгений Кемеровский отмечает День рождения

"Ещё не осень!" - Евгений Кемеровский отмечает День рождения

Сегодня, 8-го августа, отмечает День рождения талантливый, самобытный и многогранный певец, поэт и композитор Евгений Кемеровский! В каждой песне автора-исполнителя есть душа, искренность и трепетность, и каждая из этих композиций прочно поселилась в сердцах слушателей.

Сегодня Евгения тепло поздравляют как близкие и родные, так, конечно, коллеги и поклонники.

«Радио Шансон»:«Певец, автор песен, многократный лауреат премии «Шансон Года» Евгений Кемеровский празднует сегодня день рождения! Шансонье исполняется 58 лет!  Радио Шансон сердечно поздравляет артиста с праздником! В день 58-летия Евгения Кемеровского предлагаем вернуться в 5 февраля этого года, когда артист выступил с концертом прямо в нашей студии! Пожалуй, это один из самых ярких эфиров программы «Живая струна» в прошедшем сезоне. Настоятельно рекомендуем к просмотру!».

Заслуженный артист России и Украины Сергей Куприк опубликовал совместную фотографию с именинником и тепло поздравил его с Днём рождения: "Сегодня свой День рождения отмечает один из моих друзей и очень хороший человек Евгений Кемеровский @evgenykemerovsky! Дорогой с Днём рождения тебя. Самое главное крепкого здоровья, благополучия, много много хитов, творческого вдохновения, удачи и успехов! Ты настоящий!"

Сергея Куприка и Евгения Кемеровского связывает не только творчество, но и тёплые дружеские отношения. На юбилее Сергея в Театре Российской армии в 2018 году Евгений был одним из почётных гостей, который подарил юбиляру и гостям свой шлягер «Ещё не осень».

Репортаж Юлии Бурулевой и Веры Парамоновой с места событий: https://worldpodium.ru/news/yubileynyy-koncert-sergeya-kuprika-pozadi-polneba-vperedi-vsya-zhizn

От души поздравляем Евгения Кемеровского с Днём рождения! Пусть Ветер судьбы будет благосклонен к Вам и Вашим близким! И пусть ещё много будет написано и спето!

 

Автор: Бурулёва Юлия

Фотографии: Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь