Ежегодный Благотворительный концерт «Я верю»

Новости

Ежегодный Благотворительный концерт «Я верю»

Ежегодный Благотворительный концерт «Я верю»

31 мая в Московском музыкальном театре фольклора «Русская песня» при поддержке Департамента культуры г. Москвы и ресурсного центра Мосволонтер пройдет шестой по счету Ежегодный Благотворительный фестиваль «Я верю». Ежегодный Благотворительный фестиваль «Я верю» из года в год дает возможность детям, которым в этой жизни повезло меньше остальных, поверить в свою реализацию, в возможность светлого будущего и обрести уверенность в себе.
Основной темой ежегодного Благотворительного фестиваля «Я верю» в 2016 году станет тема познания мира и мудрости с помощью советского кинематографа. Более тысячи детей из детских домов и малообеспеченных семей Москвы и Московской области окажутся вовлеченными в волшебство советских фильмов и, что важно, с помощью песен в исполнении талантливых детей и звезд эстрады поймут основной смысл всеми любимых кино-картин. Прислушавшись к Барону Мюнхгаузену, они научатся улыбаться. Слушая песню из кинофильма «Д`Артаньян и три мушкетера» познают ценность настоящей дружбы. В очередной раз проникнутся красотой Москвы под песню из фильма «Москва слезам не верит». Каждый сюжет, каждая, проигранная в рамках концерта песня, даст присутствующему на фестивале ребенку надежду, веру в лучшее, любовь к родному городу и душевное тепло.

Помимо этого ежегодный Благотворительный фестиваль «Я верю» подарит десяткам талантливых детей из разных уголков Москвы и Московской области возможность творческого полета, возможность выступления на одной из ведущих сцен Москвы вместе с именитыми артистами. И для многих из них данный шаг станет одним из определяющих в жизни.
Мы убеждены, что фильмы, которые смотрят дети, и музыка, которую они слушают, во многом определяет их отношение к этому миру. И мы убеждены, что советские фильмы – это один из лучших способов познания мира. Наш концерт в этом году - попытка привлечь внимание молодежи к советскому кинематографу, и ценностям, которые он декламирует.
Главный идейный вдохновитель фестиваля - Диана Тевосова - основательница детского продюсерского центра «ИМЕНА продакшн», директор многих КВНовских команд и участница команды КВН «Незолотая молодежь». Мероприятие находит поддержку у людей всех профессий и регалий. Традиционно фестиваль поддерживают звезды эстрады, которые в рамках концерта не только выступают на одной сцене с талантливыми детьми, но и дают детям, находящимся в зале, веру в лучшее, веру в себя.
В разное время среди звезд, поддерживающих фестиваль, были: Нонна Гришаева, Иван Ургант, Эдгард Запашный, Александр Олешко, Чарли Армстронг, участники шоу Голос, резиденты Камеди вуман и Камеди клаб.
Среди гостей концерта ожидаются представители Правительства г. Москвы, звезды и артисты со своими семьями.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь