Фаррелл Уильямс сделал новые кроссовки для adidas Originals

Новости

Фаррелл Уильямс сделал новые кроссовки для adidas Originals

10.08.2017
Фаррелл Уильямс сделал новые кроссовки для adidas Originals

Американский музыкант Фаррелл Уильямс презентовал новую модель кроссовок, созданную в сотрудничестве со спортивной маркой adidas Originals. 

Он соединил минималистичные детали культовых теннисных кроссовок Stan Smith с необычным силуэтом Tennis Hu. Новая модель представлена в пастельных тонах. Классические Stan Smith из премиальной кожи также выполнены в новой цветовой гамме. В продаже новые кроссовки появятся с 10 августа.

Фаррелл Уильямс — американский рэпер, продюсер и дизайнер одежды. С adidas Originals он сотрудничает не в первый раз. Например, весной 2017 года он представил уменьшенную копию кроссовок NMD для детей.

На кроссовки нанесены надписи Human Race («Род человеческий»). Кроссовки выполнены в ярко-желтом цвете из материала Primeknit, который, по словам производителей, позволяет коже дышать.

Источник: lenta.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь