FashionTime Designers

Новости

FashionTime Designers

FashionTime Designers

KARINA KHIMCHINSKAYA КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА / 2016 - 2017

Дизайнер Карина Химчинская (KARINA KHIMCHINSKAYA).

KARINA KHIMCHINSKAYA – успешный и известный московский дизайнер. История ее fashion-бренда KARINA KHIMCHINSKAYA началась всего два года назад, но уже успела завоевать искреннюю любовь самой взыскательной публики – открытие бутиков в Москве, Абхазии и городах Европы этому подтверждение.

Первый показ дизайнера прошел в Юрмале на «Новой волне 2013» совместно с FASHION TV, где она представила свою первую коллекцию To be myself.

Сделав визитной карточкой модного дома платье, Карина предугадала начавшийся бум на платья – и потому так быстро стала популярной. Оставаясь неизменным в главном – женственности и интеллектуальной сексуальности – стиль KARINA KHIMCHINSKAYA эволюционирует: дизайнер усложняет силуэт складками, переплетениями и многослойными драпировками, неизменным остается знаменитое синее платье.

Тонкое чувство линии, цвета и фактуры делают стиль Карины уникальным и вневременным. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса, такие как Катя Данилова, Алена Шишкова, Анастасия Стоцкая, Женя Катава, Екатерина Одинцова, первые модницы Москвы и многие другие, любят и носят одежду модного дома KARINA KHIMCHINSKAYA.

KARINA KHIMCHINSKAYA – это успешный бренд, о котором знают и пишут ведущие глянцевые издания. Каждый показ Карины – это событие, собирающее более тысячи зрителей и сотни журналистов. В первом ряду можно увидеть известных актеров и телеведущих, представителей российской и зарубежной глянцевой прессы, бизнесменов.

В этом сезоне Карина Химчинская создала очень узнаваемую, традиционную для собственного стиля и при этом совершенно эксклюзивную коллекцию #LOVEisKK.

Показ бренда KARINA KHIMCHINSKAYA – это всегда яркое, красивое событие. Эффектное начало и фееричный финал, идеально подобранная музыка, великолепные платья, которые демонстрируют профессиональные манекенщицы Cherry Queen Models, создающие неповторимую атмосферу.

Очередное признание в любви в своей новой коллекции #LOVEisKK выразила Карина Химчинская. Коллекция полна красок, наполнена страстью, эмоциями и, конечно же, она как всегда женственна и восхитительна.

Цитата Love is Karina Khimchinskaya стала в этот раз символом всего показа. Любовь и признательность Карина выражает через свои платья, которые просто усеяны сияющими бусинами, стразами, драгоценными и полудрагоценными камнями, бисером, крупными брошами, воздушным кружевом. Чтобы сделать наряды более романтичными, использовались для декора объемные цветы.

У моды две цели: удобство и любовь. А красота возникает, когда мода добивается этих целей. Поэтому каждая вещь коллекции #LOVEisKK актуальная, стильная, элегантная, но в то же время очень хрупкая – как и самое возвышенное чувство ЛЮБОВЬ.

DARIA DASHINA
КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА / 2016 - 2017

Компания DARIA DASHINA была основана в 2011 году дизайнером Дарьей DASHINA, выпускницей Московского Государственного Текстильного Университета им. Косыгина и Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева. Это уникальный пример российского бренда, производящего трикотажную одежду класса «люкс».

Бренд DARIA DASHINA занимает особую нишу в сегменте трикотажной промышленности с грамотно выстроенной политикой производства и исключительным подходом к созданию каждой коллекции.

С момента своего существования компания DARIA DASHINA не изменяет своей философии, производя одежду исключительно ручной работы. 

Уникальная технология производства, а также высококвалифицированные мастера, работающие более
20 лет в трикотажной промышленности, материалы самого высокого качества, исключительная пряжа и крепкие партнерские отношения со многими производителями позволяют бренду успешно существовать и развиваться в сегменте концептуальных luxury-брендов.

Трикотаж необходим и универсален вне зависимости от сезона и времени года. Это классика, которая никогда не потеряет своей ценности. Компания DARIA DASHINA удовлетворяет потребности самых изысканных ценителей. Элегантные, свежие идеи, стиль и высочайшее качество – визитная карточка бренда.

С 2014 года бренд DARIA DASHINA является постоянным участником Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

В 2012 году был открыт офис в Москве.
Весной 2015 года состоялось официальное открытие первого магазина DASHINA LOTTE PLAZA.

Уже осенью 2015 года открывается второй бутик марки в историческом центре Москвы на Никольской улице.

Дарья Дашина – обладательница многочисленных престижных премий и наград среди молодых дизайнеров за 2006-2015 годы.

В портфолио бренда DARIA DASHINA – создание костюмов для делегации журналистов газеты «Спорт- Экспресс», которые представляли нашу страну на Чемпионате Европы по футболу 2008.

А также звездные клиенты!
На сегодняшний день приобрести одежду DASHINA можно:

- Интернет-магазин www.dashina.com
- ТЦ Никольская Плаза, Никольская, 10, 1 этаж.
Мы рады вашему выбору и благодарны за доверие к нашей компании!

Stella Di Mare
КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА / 2016 - 2017

Часто бывает, что в понравившемся магазине хочется скупить все: коллекции, модели разных стилей, цветов и фасонов.

И бренд Stella Di Mare – именно такой. Это эксклюзивная одежда, созданная специально для женщин. Отличительной особенностью марки является разнообразие стилей – с моделями Stella Di Mare вы можете создать как деловой или вечерний, так и повседневный образ. Вас приятно удивит постоянное обновление модельного ряда, а каждый сезон бренд представляет своим элегантным покупательницам новую коллекцию. Вы обязательно сможете подобрать понравившееся платье или костюм среди сотни различных вариантов. Все изделия Stella Di Mare – жакеты, пальто, платья, юбки и сарафаны – идеально сидят по фигуре, поскольку имеют высокое качество кроя. Модели отличаются яркими стильными расцветками – вы без сомнения найдете подходящий оттенок. Выглядеть красиво, стильно, элегантно и грациозно стало удивительно просто – просто наденьте платье-футляр Stella Di Mare и будьте на высоте!

МОДНЫЙ ДОМ Maxim Sokolov КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА / 2016 - 2017

Модный дом Maxim Sokolov на протяжении многих лет работает над дизайном и пошивом: - одежды класса «люкс»
- сценических, театральных костюмов
- костюмов для фигурного катания и танцев

- аксессуаров 

Максим Соколов – основатель и руководитель модного дома Maxim Sokolov, художник, дизайнер. Максим родился 23 июня 1982 года в г.Благодарный Ставропольского края.

В 1999 году приезжает в Санкт-Петербург и поступает в Санкт-Петербургский государственный колледж технологии и дизайна по профилю «дизайн костюма».

В 2002 году с отличием заканчивает колледж.

Продолжив обучение, в 2008 году поступает в Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна на кафедру «дизайн костюма».

Во время учебы, заметив его одаренность, Максима приглашают работать дизайнером в одно из лучших ателье Спб. Это стало огромным опытом, так как помимо женской одежды большое внимание уделялось сценическим и театральным костюмам, которые заказывали в очень большом количестве.

Университет Максим заканчивает с красным дипломом и с самыми лучшими рекомендациями от всех преподавателей. К молодому дизайнеру выстраивается очередь из менеджеров многих модных домов, которые хотят, чтобы он работал у них. Но Максим принимает решение работать сам и основывает свою собственную марку одежды Maxim Sokolov. Его идея оказывается довольно успешной , и Максим достаточно быстро нарабатывает большую клиентскую базу.

Максим удивительно светлый, добрый и по-настоящему очаровательный человек. Он профессионал своего дела, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Воспользовавшись хоть раз услугами модного дома, все становятся его постоянными клиентами.

Начиная с 2005 года, Максим активно сотрудничает с Олимпийским комитетом РФ. Он выполнил практически все костюмы самых ярких фигуристов на Олимпиады:

2006 г. Турин

2010 г. Ванкувер

2014 г. Сочи

Также его работы можно увидеть на Чемпионатах Европы и Мира по фигурному катанию.

В 2011, 2012 и 2013 годах Максим участвует и, конечно же, побеждает в конкурсах:

- «Адмиралтейская Игла» и «Дизайн-биеннале» г. Санкт-Петербург

- «Русский силуэт» г.Москва

В 2012 году производит фурор его коллекция, представленная на Mersedes-Benz Fashion Week Russia г. Москва

В 2013 году Максим уезжает в Японию, где усиленно учится и работает. После всех его трудов он удостаивается чести открыть своей коллекцией Tokyo Fashion Week.

В 2014 году он презентует свою новую коллекцию на London Fashion Week.

Также в 2014 году модный дом Maxim Sokolov выпускает первую свадебную коллекцию, которая с огромным успехом раскупается во многих странах мира.

В 2015 году Mаксим Cоколов выпускает коллекцию аксессуаров.

Максим выступил в качестве художника по костюму для драматического спектакля на льду «Принцесса Анастасия» (кураторство и финансирование – Олимпийский комитет РФ), Санкт-Петербургского государственного Ледового театра под художественным руководством Е.Бережной.

Сейчас в числе его клиентов артисты эстрады, звезды фигурного катания, светская элита Москвы и Петербурга. Максим работает постоянно с Евгением Плющенко, Антоном Сихарулидзе, Елизаветой Туктамышевой, Елена Бережной, Ириной Слуцкой и многими другими.

Модный дом Maxim Sokolov представляет коллекцию осень-зима 2016-2017. Основой коллекции
является ассиметричный крой вещей и сочетание разных фактур и форм. В этом сезоне мы презентуем двухсторонние пальто, которые дополняются брюками свободного кроя. В коллекции использованы шерсть, шелк, кашемир и кожа. Цвета приглашенные с яркими акцентами. Основной принт – это ручная вышивка. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь