Kseniya Knyazeva - КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА / 2016 - 2017

Новости

Kseniya Knyazeva - КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА / 2016 - 2017

Kseniya Knyazeva - КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА / 2016 - 2017

Каждая новая коллекция бренда KseniaKnyazeva – посвящение женщине. Будь то русской красавице, сошедшей со страниц сказок, или юной беспечной леди конца 70-х...

Всякий раз мы вдохновляемся яркими представительницами своей эпохи. Героиня коллекции осень-зима 2016-2017 была ярчайшей фигурой целой эпохи. Загадочная, как ирис, и неуловимая, как стрекоза – так называли эту даму очарованные ею мужчины 30-х. Знаменитая Гертруда Литгоу, королева бутлегеров. Хрупкая и дерзкая красотка. После принятия в США сухого закона, который дал толчок незаконному производству и продаже алкоголя, она, воспользовавшись отсутствием у полицейских права на обыск
дам, прятала фляги со спиртным в каблуках, сапогах и чулках, вместе с мужчинами водила грузовики, наполненные ликером и виски, а впоследствии проворачивала многомиллионные операции купли-продажи дорогого спиртного. Каждая из нас, хотя бы однажды, хотела почувствовать себя роковой красоткой, свободной от мужчин, не зависимой от денег, успешной и опасной. Теперь все эти ощущения можно примерить, выбрав образы из коллекции BahamaQueen . Вдохновленные 30-ми, мы разработали коллекцию текстильных принтов в стиле ар-деко, совместив их с современными силуэтами и тканями. Осенняя коллекция BahamaQueen от дизайнера Ксении Князевой – новый букет эмоций и настроений. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь