А что это вы тут... Заинстаграмили? #60

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #60

А что это вы тут... Заинстаграмили? #60

Вчера все те, кто причастен к огромному театральному механизму, отмечали День Театра! Поэтому сегодня инстаграмный обзор начнется с самых дружных и ярких фотографий, посвященных этому празднику! Алла Михеева сегодня собралась вместе со своими однокурсниками из Питера в ресторане и вспомнила веселые годы обучения в театральном институте. А Нонна Гришаева решила отметить праздник в кругу своих коллег, что и сделала сразу после мюзикла "Мери Поппинс", в котором она играет главную роль!
А Анна Чиповская хоть и не стала писать поздравительных открыток, но тоже поделилась очень интересной публикацией. Она выложила фотографию со своим отцом, известным джазовым музыкантом, и рассказала, что в скором времени те, кто приобрел билеты в Государственный Кремлевский Дворец на концерт, посвященный столетию Олега Лундстрема, смогут наблюдать выступление ее отца. Он является художественным руководителем и дирижером оркестра им. Лундстрема. На нашем сайте вы сможете посмотреть подробный репортаж с этого события!
А теперь одна "танцевальная" новость. Шоу "Танцы" в этом году очень сильно продвинулось. Мигель не только открыл школу "ProТанцы". Летом для танцоров распахнет свои двери лагерь в Сочи! А сегодня в своем инстаграме Мигель поделился ошеломительной новостью: лучшие ученики лагеря смогут попасть в проект "Танцы". Что-то мне подсказывает, что до отдыха в этом лагере точно никому дела не будет!
А публикацией дня сегодня становится фотография Андрея Мерзликина, который шлет свои поздравления с Днем Театра с Охотского моря!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь