Фестиваль "Молодежь- за Союзное государство" открылся вечером знакомств

Новости

Фестиваль "Молодежь- за Союзное государство" открылся вечером знакомств

 Фестиваль "Молодежь- за Союзное государство" открылся вечером знакомств

Несмотря на то, что официальное открытие фестиваля "Молодежь- за союзное государство" пройдет только завтра, 15 сентября, по традиции, первым мероприятием в рамках фестиваля стал вечер знакомств.
 Прологом первого вечера 11-го по счету фестиваля стало объявление о том, что все его участники и гости погружаются в другое измерение. За спиной артистов, объявивших это, тем временем был сложен импровизированный циферблат, стрелка которого, принесенная чуть позже, обозначила первый из шести вечеров, которые планируются в рамках нынешнего фестиваля- вечер знакомств. Главный режиссер фестиваля Александр Березин, из года в год становящийся хозяином этого действа, признался, что он- очень счастливый человек, потому как на данном фестивале собирается молодежь, а вдвойне счастливым он является потому, что это- творческая молодежь.И следом он призвал всех устанавливать творческие контакты, обмениваться адресами- одним словом, делать то, что делают все участники фестиваля на протяжении всех 11-ти лет его существования
  Следом коллективы, приехавшие на данный фестиваль, представили свои творческие номера, а также прошла жеребьевка конкурса исполнителей молодежной песни.
 Фестиваль продлится в Ростове-на- Дону по 19 сентября.

«Молодежь – за Союзное государство» — это крупный молодежный форум, который призван вовлечь подрастающее поколение России и Беларуси в активную общественную жизнь Союзного государства. Мероприятие способствует развитию творческого и интеллектуального потенциала молодежи, повышению уровня эстетического и художественного вкуса, а также формированию активной гражданской позиции.
Основные цели фестиваля:

создание общего культурного пространства на территории Союзного государства;
укрепление славянского единства, дружбы и взаимопонимания молодежи России и Белоруссии;
сохранение и развитие лучших традиций в области культуры и искусства;
выявление новых талантливых творческих коллективов и исполнителей.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь