Фестиваль-невидимка "ANABUK" скоро в Москве!

Новости

Фестиваль-невидимка "ANABUK" скоро в Москве!

Фестиваль-невидимка "ANABUK" скоро в Москве!

ANABUK объявляет старт долгожданного фестивального лета 28 и 29 мая в Зеленом театре парка им. Горького. У вас еще есть время приобрести билеты по минимальной стоимости! Внимание! Мы держим антикризисные цены только до 1 мая!Б
Вам есть ради чего поторопиться. Гостей грандиозного двухдневного марафона ждет не только впечатляющий line-up, но и разнообразные развлечения на открытом воздухе.
На сцену ANABUK выйдут: Manu Chao La Ventura, Guano Apes, Billy Talent, Eskimo Callboy, Тараканы!, Animal ДжаZ и Нейромонах Феофан. Стоит отметить, что каждый из участников фестиваля сыграет не фестивальный, а полноценный концертный сет! А это значит, что вы обязательно услышите ваши самые любимые песни и новые хиты музыкантов.
В перерывах между выступлениями посетители смогут прогуляться по крафт-маркету, подкрепиться в зоне food court, принять участие в турнире по кикеру, попробовать свои силы на трассе радиоуправляемых внедорожников и пройти мастер-класс по скимбордингу (вид спорта: катание на доске, сочетающее в себе скейтбординг и серфинг). Специально для скимбординга на территории фестиваля будет построен небольшой бассейн.
Только до 1 мая! Успейте приобрести билеты по самой низкой цене на http://redkassa.ru/events/bilety_na_festival_anabuk
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь