Фестиваль Set-o-Mania в ресторане «Матрёшка»!

Новости

Фестиваль Set-o-Mania в ресторане «Матрёшка»!

Фестиваль Set-o-Mania в ресторане «Матрёшка»!

С 1 по 31 января во всех ресторанах Maison Dellos проходит традиционный фестиваль Set-o-Mania. Он дает возможность шеф-поварам проявить свои творческие способности без оглядки на правила и границы. Благодаря фестивалю меню ресторанов Maison Dellos обо-гащают два сета (рыбный и мясной) из трех блюд, которых созданы только для Set-o-Mania. Это шанс по-новому оценить и мастерство шефов и любимый ресторан.

Каждый сет стоит 1850 рублей, к каждому прилагается коктейль Grey Goose Fizz или шот французской водки Grey Goose. При заказе первых трех сетов в разных ресторанах Maison Dellos подарком станет гостевой визит в сеть фитнес-центров World Class, а участники фе-стиваля, попробовавшие сеты во всех ресторанах Maison Dellos, получат неделю занятий в World Class в подарок и шанс выиграть один из главных призов.

Владислав Пискунов, бренд-шеф ресторана «Матрёшка», свои сеты назвал именами древ-них столиц России «Петербург» и «Москва». Первый открывает балтийский салат из запе-ченных овощей и салаки пряного посола. За ним следует запечённый в сметанном соусе судак по-ладожски, традиционный для Олонецкой губернии. Знаменитые питерские пышки с разными вкусами (лимон, брусника, ром-апельсин) с бланманже из топленого молока вы-страиваются на синем блюде парадом планет – это одно из самых красивых блюд фести-валя. Вкусы белокаменной – салат столичный с копченой курицей и ланспиком из огуреч-ного рассола, грибная сковородная селянка, за чьим скромным видом встают тома истори-ческих и филологических диссертаций, и ягодная тарталетка, наследница знаменитых мос-ковских открытых пирогов, описанных еще Иваном Забелиным.

Важная часть фестиваля Set-o-Mania – традиционный розыгрыш призов. Чтобы принять в нем участие, надо в январе посетить все рестораны Maison Dellos и попробовать в каждом хотя бы один из сетов фестиваля. При первом визите гость получит специальную бро-шюру, в которой затем будут отмечать его посещения. Выполнившие это условие станут участником розыгрыша призов, главный из которых – 6 дней с полупансионом и посеще-нием спа-центра «Аквафорте Талассо и СПА» на роскошном курорте Forte Village (Сарди-ния).

Более подробная информация о фестивале и ресторанах-участниках на официальном сайте: setomania.ru

Адреса и контакты ресторана «Матрёшка»:

Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 6 | +7 495 025 25 65

Официальный сайт: matryoshka-rest.ru | Instagram: @matryoshka_moscow | Facebook: @Matryoshka.rest |

Режим работы: с 8:00 до 24:00

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь