Фестиваль «Сезон» в Uhvat

Новости

Фестиваль «Сезон» в Uhvat

Фестиваль «Сезон» в Uhvat

С 3 по 14 июня в Москве проходит фестиваль "Сезон" от создателей Московского Гастрономического Фестиваля, Moscow Restaurant Week и независимой ресторанной премии "Лавровый Лист.

Шеф-повар ресторана Uhvat на Трехгорке Виктор Белей для фестиваля подготовил 6 блюд из сезонных продуктов. Начать шеф предлагает с летнего легкого антре «Сыр, черешня, эстрагон» (990 р.), затем попробовать зеленый салат «Цветная капуста, спаржа, зелёный горошек, трюфельный крем, пармезан» (590 р.), продолжить «Гратеном из киноа с авокадо, кабачком, спаржей, крабом» (1090 р.). На горячее отведать «Голубцы с козлёнком, сморчками, печеной сметаной» (860 р.) и «Спаржу с трюфелем» (790 р.). Чудесным завершением трапезы будет десерт «Сливочное желе, портвейн, вишня» (645 р.)

Специальное меню действует с 3 по 14 июня.

Ресторан UHVAT

Москва

ул. Рочдельская д. 15, стр. 41 www.uhvat.restaurant

Справка о ресторане

Russian contemporary food, или русская современная кухня — так определяет свою концепцию ресторан Uhvat. Располагается он в историческом здании Трехгорной мануфактуры. Интерьер — простой, элегантный и величественный: просторнейший зал, огромные окна, дизайнерские люстры из Гуся-Хрустального. Сердце «Ухвата» — открытый печной цех. Титанические русские печи построены по не имеющему аналогов проекту, который сочетает в себе вековые традиции и смелые инновации. На тех же принципах основывается кулинарная философия «Ухвата»: ресторан с успехом доказывает, что в сегодняшнем мире русская кухня может быть полезной, интригующей, яркой, легкой и эстетской — одним словом, модной.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь