Фестиваль «Студенческая весна» глазами Дмитрия Певцова

Новости

Фестиваль «Студенческая весна» глазами Дмитрия Певцова

Фестиваль «Студенческая весна» глазами Дмитрия Певцова

Мы уже расказывали вам о фестивале «Студенческая Весна -2015»,куда ездил наш коллектив «Певчие Дрозды» (http://worldpodium.ru/news/vysokie-polety-pevchih-drozdov). Теперь нам в руки попал рассказ об этой поездке от самого Дмитрия Певцова - руководителя курса. представляем его вашему вниманию. И хотим сказать по секрету - в ближайшее время у ребят «Певчие Дрозды» намечены не менее интересные поездке так что следите за нашими новостями.

«Вот и закончилась наша ПЕРВАЯ студенческая гастроль в Санкт-Петербург  с нашим ПЕРВЫМ  спектаклем «ЧЕХАРДАЖЪ».

Мы теперь уже на третьем курсе, чем очень горды.

И по стопам нашего великого А. Н. Радищева, но с точностью наоборот, пропутешествовали  из Москвы в Питер и обратно на «тяжелом гужевом» транспорте типа автобус.

По пути никого не потеряли, на месте быстро сориентировались, прекрасно сыграли, получили даже приз от оргкомитета фестиваля ЧАСЫ-ШТУРВАЛ с надписью «ПЕВЧИМ ДРОЗДАМ за высоко-художественный полет!» и вернулись домой в Москву целые и почти невредимые.

На пути туда объели несколько попутных Макдоналдсов, на обратном — доели, что у них осталось. 

А вот там, в Питере... Белые ночи, однако!.. Кто ж там захочет соблюдать режим сна и отдыха? Особенно, когда тебе двадцать лет!? ..

В общем, гуляли-не нагулялись... И Александрийский столп подвинуть хотели... И мосты (те, что повыше) руками разводили...  А те, что пониже (на каналах) башкАми на прочность пробовали... И по каналам катались... И употребляли (в меру, конечно) парализующие волю напитки... И в Русский музей, конечно же, не успели... Но Питер посмотрели и себя показали! Вот такие мы ужасно прекрасные, веселые, талантливые и невыразимо скромные ПЕВЧИЕ ДРОЗДЫ!» - Дмитрий Певцов.

Материал взят с сайта Дмитрия Певцова.

http://www.dmitriypevtsov.ru/index.php?option=com_content&view=article&i...

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь