Филипп Киркоров представил на "Новой волне" песню "Химера"

Новости

Филипп Киркоров представил на "Новой волне" песню "Химера"

Филипп Киркоров представил на "Новой волне" песню "Химера"

8 сентября в New Wave Hall в Сочи состоялся традиционный в рамках "Новой волны" "вечер премьер".

Филипп Киркоров представил песню "Химера". Для того, чтобы "подготовить" зрителя к восприятию данной песни, ведущие вечера Ксения Собчак и Максим Виторган, ждущие, к слову сказать одного из ключевых событий любой семейной жизни - рождения ребенка, сказали зрителю, что иногда муж и жена надоедают друг другу так, что любое их обещание кажется химерой.

Номер Филиппа, как всегда, не просто удивил. Он поразил своей неповторимой харизмой, глубокой задумкой. Костюмы шоу - балета были такими, что создавалось впечатление будто весь его состав - и юноши, и девушки, вышли на сцену голыми и их тела испещрены татуировками, хотя на самом деле это были специально пошитые необычные костюмы. Кроме того, зрители встретили Филиппа на сцене « досрочно» еще до его появления на сцене появился очень высокий человек, у которого лицо было скрыто, а сам он предстал в невообразимо грандиозном костюме. На ногах у него были редчайшей красоты сапоги.

Филипп появился позже, в элегантном костюме с бабочкой. Прямо во время исполнения  номера костюм внезапно поменялся - на очень яркий, и у зрителя создалось впечатление, что предыдущего костюма и не было, а была лишь химера.

Еще одной химерой  были отдельные танцевальные трюки флипперов балета шоу « Я» на сцене, а также оригинальные танцы, напоминавшие, по мнению  зрителей, танцы индейцев, исчезнувших несколько столетий назад, как химера.

После окончания номера Филипп признался, что каждый раз он выходит на сцену, как на сдачу экзамена - делать всё, чтобы понравиться.

Точнее, Филипп заметил на реплику Ксении Собчак, что он уже много лет соревнуется с самим собой.

«День премьер» благодаря Филиппу запомнится надолго. А шоу «Я», произведшее фурор у зрителей, отправляется дальше в путь.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь