Фильм "Т-34" уже посмотрели полтора миллиона человек

Новости

Фильм "Т-34" уже посмотрели полтора миллиона человек

05.01.2019
Фильм "Т-34" уже посмотрели полтора миллиона человек

В настоящий момент кассовые сборы новой отечественной драмы составляют более 500 миллионов рублей.

Более полутора миллионов человек посмотрели фильм Алексея Сидорова "Т-34". Такой результат продемонстрирован был за первые три дня полноценного проката — с 1 по 3 января 2019 года.

Информацию о показателях фильма в прокате сообщила пресс-служба Министерства культуры Российской Федерации, при поддержке которого и снимался "Т-34". Что же касается кассовых сборов, то в настоящий момент этот показатель приближается к отметке в 520 миллионов рублей.

Напомним, "Т-34" — новый отечественный военный фильм, который рассказывает драматическую историю о том, как узник концлагеря сбежал из плена фашистов, пытаясь сохранить свою жизнь, любовь и преданность Родине. Главные роли в фильме исполнили Ирина Старшенбаум и Александр Петров.

Источник: life.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь