Фильм «ТАНЦЫ НАСМЕРТЬ» выходит в прокат 6 апреля

Новости

Фильм «ТАНЦЫ НАСМЕРТЬ» выходит в прокат 6 апреля

 Фильм «ТАНЦЫ НАСМЕРТЬ»  выходит в прокат 6 апреля

«Танцы насмерть» - зрелищная постапокалиптическая история и драматическая история любви. Сценарий написал Андрей Золотарев («Призрак», «Ледокол», «Притяжение»). Режиссер – Андрей Волгин (сериалы «Грач», «Беги!»). В главных ролях: Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко, Денис Шведов, Агния Дитковските, Александр Тютин, Никита Волков, Ола Кейру, Евгений Михеев, Никита Дювбанов и другие.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

2070-е. Мир лежит в руинах после ядерной войны и вызванных ею природных катаклизмов. Главный герой – Костя – живет в закрытом городе, уцелевшем после апокалипсиса. Никто не знает, остались ли другие населенные города.

В городе сформировалось новое общество – со своей иерархией и культурой. Власти, обосновавшиеся в закрытом полуподземном Бункере, насаждают в городе культ поклонения Земле, которую человечество «прогневало», – из-за чего и произошли катаклизмы. В подземной части Бункера на высокотехнологичной Арене, оставшейся от прежней цивилизации, проводится жестокий танцевальный турнир. Механизм Арены выкачивает из проигравших участников энергию, необходимую для предотвращения новых катаклизмов. Состязания обставлены как священное шоу, подобное древнейшим танцевальным ритуалам. Участниками турнира становятся молодые ребята, которых набирают преимущественно на улицах во время полицейских облав.

Костя – парень с улиц с отличными навыками выживания. Однажды он попадается во время очередной облавы и становится участником танцевального турнира на Арене. Он знакомится с другими претендентами на победу и влюбляется в одну из участниц шоу – Аню, дочь представителя местной элиты, которая записалась на турнир добровольно. В жестоком мире, где каждый – сам за себя, найдут ли они способ выжить вместе?

Дата релиза:                      6 апреля 2017, «Наше кино»

Режиссер:                           Андрей Волгин

Сценарий:                           Андрей Золотарев

Продюсер:                          Виктор Денисюк, Евгений Мелентьев

Оператор:                           Вячеслав Лисневский

Композитор:                       Александр Крюков

Художник:                           Маргарита Аблаева, Светлана Грибанова

Жанр:                                   фантастика

Продолжительность:       90 мин.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь