Финал «Мисс Москва 2016» пройдет в столице 17 июня

Новости

Финал «Мисс Москва 2016» пройдет в столице 17 июня

Финал «Мисс Москва 2016» пройдет в столице 17 июня

17 июня 2016 года в Москве, в театре «Et Cetera», пройдет финал XXI фестиваля красоты и талантов «Мисс Москва 2016». Долгожданному финалу предшествовал насыщенный месяц подготовки к июньскому шоу. Девушек обучали актерскому мастерству, искусству дефиле, сценической пластике. Конкурсантки занимались хореографией и спортом, консультировались с диетологами и стилистами.

Обладательница титула «Мисс Москва» станет участницей Национального фестиваля «Краса России», победительница которого в свою очередь сможет представить Россию на международных конкурсах красоты. В 2015 году звание главной красавицы Первопрестольной завоевала 22-летняя Оксана Воеводина.

Помимо «Мисс Москва», 17 июня 2016 года будут определены «Краса Москвы», «Московская красавица» и «Юная Мисс Москва». Фестиваль «Мисс Москва» проводится с 1994 года. Возраст конкурсанток – от 14 до 26 лет, они не замужем и не имеют детей. Это не только смотр самых красивых девушек столицы, но и эффектное театрализованное шоу, в котором принимают участие звезды шоу-бизнеса и победительницы конкурсов прошлых лет. По традиции в жюри конкурса 2016 года войдут известные деятели культуры и спорта, политики и бизнесмены, которые определят главных красавиц Москвы. Директором и идейным вдохновителем конкурса является Татьяна Андреева.

17 июня 2016 года / Москва, Фролов переулок, д. 2 (театр «Et Cetera»). Сбор гостей – 18.30, начало – 19.30. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь