Фронтмен Therr Maitz Антон Беляев стал музыкальным продюсером конкурса «Синяя птица»

Новости

Фронтмен Therr Maitz Антон Беляев стал музыкальным продюсером конкурса «Синяя птица»

Фронтмен Therr Maitz Антон Беляев стал музыкальным продюсером конкурса «Синяя птица»

21 ноября, в 18:40, на телеканале «Россия» стартует новый сезон конкурса юных талантов «Синяя птица». Оценивать мастерство самых одаренных детей страны будут Николай Цискаридзе, Денис Мацуев, Евгений Миронов, Сергей Безруков, Марина Неёлова и Кирилл Рихтер, ведущая шоу – Дарья Златопольская. А роль музыкального продюсера проекта в этом сезоне исполнит Антон Беляев, основатель группы Therr Maitz.

«Музыкальный уровень программы «Синяя птица» и так довольно высокий, поэтому мы с моей командой деликатно входим в уже отлаженный процесс, стараемся со своей стороны его красиво настроить и улучшить. Мы не только подбираем репертуар для участников, но и предлагаем для номеров новых артистов и музыкантов и проводим кастинги. Лично я с удовольствием работаю с детьми. У меня есть сын Семен, ему четыре с половиной. Сейчас он начинает заниматься на фортепиано и барабанах, экспериментирует и, кажется, готов играть на чем угодно! А я жду момента, чтобы понять, что ему больше по душе. Мне было бы приятно оказать ему поддержку, если он захочет стать музыкантом», – поделился Антон Беляев.          

У Антона Беляева много общего с конкурсантами «Синей птицы»: его музыкальный талант тоже проявился в раннем возрасте. Будущий композитор играл на кастрюлях и крышках, воображая, что это барабанная установка, а уже в пять лет поступил в музыкальную школу. Музыкант уверен, что уникальное шоу помогает детям раскрыть свой талант и потенциал: «В «Синей птице» нет высокого уровня драмы, к которой зачастую стремится развлекательный телевизионный контент. Это не состязание, а смотр талантов, а соревнований у детей еще будет достаточно, без них вообще ничего в жизни не происходит. Хочется детей максимально оградить от этого ощущения. И вообще, музыка и искусство – это не соревнование. Мы хотим, чтобы эти дети просто раскрылись и думали не о победе или проигрыше, а о том, как показать свои лучшие стороны», – рассказал Антон Беляев.

Премьера нового сезона Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» состоится 21 ноября, в 18:40 на телеканале «Россия».

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь