Гагарина стала певицей года по версии премии BraVo

Новости

Гагарина стала певицей года по версии премии BraVo

22.03.2019
Гагарина стала певицей года по версии премии BraVo

Полина Гагарина признана певицей года в области популярной музыки по версии международной премии BraVo, церемония награждения которой проходит в Государственном Кремлевском дворце в четверг, 21 марта.

Исполнительница не смогла лично присутствовать на мероприятии, потому записала видеообращение. Артистка отметила, что удостоиться этой награды для нее большая честь.

«Хочу сказать, что моя команда будет делать всё возможное, чтобы вы наслаждались хорошей музыкой <…> то, что вы выбрали меня певицей года, придает мне огромные силы и очень вдохновляет», — приводит слова Гагариной «РИА Новости».

В настоящее время певица находится в Китае, где представляет Россию на музыкальном конкурсе Singer (аналог шоу «Голос»).

Ранее в этот же день стало известно, что Максим Фадеев признан композитором года по версии международной премии BraVo.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь