Гастрономический ужин от Павла Заварзина в ресторане «Вино и гады»

Новости

Гастрономический ужин от Павла Заварзина в ресторане «Вино и гады»

Гастрономический ужин от Павла Заварзина в ресторане «Вино и гады»

Игра цвета и вкуса. Осень – лучшее время попробовать новое! 24 октября в столичном ресторане «Вино и гады» приглашенный шеф-повар Павел Заварзин совместно с шеф-поваром ресторана Николаем Ермохиным представят авторский сет из четырех композиций, основанный на сезонных овощах, рыбе и морепродуктах.

Открывает сет томатный салат с тунцом татаки (200 г), приправленный соусом «Понзу» и пудрой из маслин. Акцент на сочных узбекских помидорах, вкус которых оттеняет морская рыба.

На первое - крем-суп из цветной капусты с гребешком (320 г), жареным с фуагра и печёным бататом. Нежная густая овощная основа определяет две яркие точки – ноты гребешка и фуагра. Яркое послевкусие блюду придают тыква и гречишный мед.

Главное блюдо - штрудель с неркой и устричным соусом (300 г). Подается сразу с несколькими компонентами: икрой из бальзамика, сметаной с щучьей икрой и пудрой каркаде. Балансирует этот микс сочетаний тыквенно-морковный карри. Сладковатый вкус тыквы становится основой для нерки и икры и подготавливает к подаче десерта.

Финальный аккорд - жареное ванильное мороженое с джемом из персика и маракуйи (130 г).

Стоимость ужина на одну персону составляет 2000 руб.

Начало: 20:00

*Павел Заварзин - бренд-шеф ресторана Chehoff в отеле Curio Collection by Hilton и семейного ресторана Seasons в «Сколково Парк».

Проспект Мира, 102, стр. 1а

+7 985 118 7203

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь