Гастрономический ужин в «Русском Пабе»

Новости

Гастрономический ужин в «Русском Пабе»

Гастрономический ужин в «Русском Пабе»

9 октября, в 20:00 в крафтовом гастробаре «Русский Паб» на Тверском бульваре пойдет гастрономический ужин современной русской кухни. В этот вечер для гостей «Русского Паба» будут готовить самобытные российские кулинары — бренд-шеф «Русского Паба» Алексей Семенов, а также «Славянский гастрономический дуэт» из Иваново: шеф-путешественник, автор проекта #xlebhopbread Евгений Осин и бренд-шеф гастробара «Гастроли» Алексей Ткаченко.

Разработанное ими меню — это калейдоскоп ярких красок и вкусов осени! Спелые дары садов, полей и огородов предстанут в неожиданных образах: например, антоновка превратится в «снег», свекла — в мороженое, а гречка — в козинаки. В «Русском Пабе» нет секретов от гостей — шефы расскажут о новых кулинарных технологиях, с помощью которых создаются такие изыски. Кроме того, меню гастроужина отдает дань сытным фермерским и промысловым продуктам: будет и северная российской рыба, и сочная утка, и нежнейшая печень теленка, и домашняя страчателла с берега Волги. А под занавес — теплый привет из Сибири: черемуховый кекс. 

Welcome

Коллаборация форшмаков на «сене» из квашеной капусты

1 курс

Паштет из печени теленка с козинаками из гречки, айва

2 курс

Салат с копченым сомом, репой, «снегом» из антоновки и мороженым из свеклы

3 курс

«Русская осень». Свекла с тыквой и волгореченской страчателлой

4 курс

Треска с морковью конфи и пророщенной пшеницей

5 курс

Рваная утка с кашей из пшена и томленой грушей

6 курс

Черемуховый кекс

Пусть осень будет вкусной!

Стоимость участия в гастроужине: 3000 руб.

Пожалуйста, резервируйте места заранее.

Крафтовый гастробар «Русский паб»

Москва, Тверской бульвар, 10, стр. 1

+7(495)744-63-61

+7(495)744-34-36

www.ruspub.ru
@ruspub_ru 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь