«Где крылья раскроются шире, туда и летим…» Дмитрий Бозин отмечает День рождения

Новости

«Где крылья раскроются шире, туда и летим…» Дмитрий Бозин отмечает День рождения

«Где крылья раскроются шире, туда и летим…» Дмитрий Бозин отмечает День рождения

Сегодня, 6 ноября, День Рождения отмечает ведущий актер театра Романа Виктюка, заслуженный артист Российской Федерации, поэт и режиссер, многогранный и уникальный Дмитрий Бозин. За более чем 25-летнюю жизнь на сцене, в актерском багаже у Дмитрия более 50 ролей в театре и кино. 

Обладая неповторимым, ярким, неординарным стилем, особой непередаваемой манерой передачи образа изнутри, фонтанирующей искренностью, чувственностью и эмоциональностью, Дмитрий восхищает и не оставляет равнодушных как среди женского, так и мужского пола. 

На счету Актера равно с яркими мужскими образами, гармонично живут и восхищают своей грацией, изящностью, хрупкостью и одновременно железной волей, одержимые жгучей страстью женские образы. 

Будучи занятым практически во всех спектаклях театра Романа Виктюка, Дмитрий, на радость поклонникам, успевает работать со стороними режиссерами, а так же активно гастролирует по стране с собственными моноспектаклями, где удивительным образом сочетает поэзию Марины Цветаевой, Федерико Гарсиа Лорки, Александра Пушкина, Оноре де Бальзака, Михаила Зощенко, Иосифа Бродского, Александра Блока, джаз, блюз, классику. Через все это нечеловеческое пространство, Дмитрий словно древний шаман и маг проводит зрителей, наполняя их души сладостной нежностью, лечащей грустью, мудрым юмором, жгучей верой и страстной надеждой. 

В День Рождения пожелаем Дмитрию Станиславовичу еще больше наслаждаться всеми прекрасными проявлениями жизни, находить время для отдыха и открытий непостяжимых тайн и глубин человеческого мироздания, гармонии и удовлетворения. Пусть силы, ведущие Вас, оберегают и помогают парить над обыденностью и плоскостью.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь