Герои «Кухни» вернутся на экраны в полнометражном фильме

Новости

Герои «Кухни» вернутся на экраны в полнометражном фильме

Герои «Кухни» вернутся на экраны в полнометражном фильме

Съемки полнометражного фильма «Кухня. Последняя битва» проходят в Москве. Новая картина Yellow, Black And White завершит историю успешного телепроекта «Кухня» и раскроет все тайны любимых героев комедии «Кухня в Париже». На экраны страны картина выйдет в апреле 2017 года, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта.

В фильме сыграют актеры, воплотившие любимых героев франшизы - Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Сергей Епишев, Никита Тарасов, Михаил Башкатов, Марина Могилевская, Валерия Федорович, к которым присоединятся новые персонажи в исполнении Анфисы Черных и Кирилла Ковбаса, а также вновь на экранах появится Олег Табаков.

Съемки фильма проходят в Москве и Сочи. В декабре 2016 года в столице пройдут съемки ключевого эпизода фильма – Чемпионата мира среди поваров. Специально для съемок построены павильон с реально действующими кухнями для десяти команд-участников, сцена и зрительный зал. В международном турнире сразятся команды из десяти стран мира: России, Франции, Китая, США, Греции, Италии, Норвегии, Японии, Индии и ЮАР.

В съемках фильма задействованы настоящие повара, звезды кулинарного искусства.

Итальянскую сборную возглавит бренд-шеф и совладелец Uilliam's, Ugolёk, «Северяне», Pinch, Porketteria ZIZO, AVIVУиллиам Ламберти: «Я посмотрел несколько эпизодов сериала «Кухня». Думаю, зрители полюбили его за великолепный юмор, интересных персонажей и «вкусный» сюжет».

По сюжету Виктору Баринову по личной просьбе Президента России предстоит отправиться в Сочи на чемпионат мира среди профессиональных поваров и доказать, что он и его команда лучшие в мире. В тяжелой борьбе за звание победителя Шефу будет помогать «тёмная лошадка» — его родной сын Иван, о котором он неожиданно узнал накануне чемпионата.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь