Сольный концерт Глеба Матвейчука «Рождественский бал»

Новости

Сольный концерт Глеба Матвейчука «Рождественский бал»

Сольный концерт Глеба Матвейчука «Рождественский бал»

Повсюду царит волшебная атмосфера Новогодних и Рождественских праздников!Неотъемлемым атрибутом каникул и отдыха являются не только пышные трапезы и застолья, но и посещение культурно-развлекательных представлений. В праздничные дни  у Москвичей и гостей столицы есть возможность посетить множество мероприятий в разных жанрах искусства.

Талантливый вокалист, актёр, композитор Глеб Матвейчук 8 января порадует Москвичей и гостей столицы сольным концертом в Центре Культуры и Искусств «Меридиан».

Программа  называется «Рождественский был». Концерт состоится на следующий день после празднования Рождества Христова и станет настоящим Балом прекрасной музыки, виртуозного исполнения и профессионализма!

Глеб Матвейчук — человек, талантливый в разных направлениях!

Призёр и победитель популярных телевизионных шоу Первого канала и канала «Россия 1»: «Две звезды», «Точь-в-точь», «Живой звук», участник и ведущий масштабных сборных концертов и фестивалей.

Актёр театра, сыгравший множество главных ролей в любимых публикой  мюзиклах и музыкально-драматических спектаклях таких как, «Иисус Христос — суперзвезда», «Территория страсти», «Ночь перед рождеством», "Мастер и Маргарита", «Монте-Кристо» и многих других.

Композитор, написавший музыку к известным фильмам (в числе которых - «Адмирал», «Ярослав», «Спартак», «Новая Земля», «Чкалов») и музыкально-драматическим спектаклям: «Территория страсти», «Признание».

В репертуаре Глеба Матвейчука  органично синхронизируются разные стили и направления –  мировые шлягеры всех времён на разных языках, авторские музыкальные композиции, написанные Глебом, романсы, оперные арии, рок-стиль и песни танцевальной музыки.

Матвейчука всегда тепло принимает как столичная публика, так и регионы. Среди слушателей Матвейчука люди разных географий жительства, возрастных и социальных категорий, но всех их объединяет одно – хороший музыкальный вкус!

Артист много гастролирует, его  рады видеть в разных городах и странах. С каждым концертом число сердец, покорённых удивительным голосом, растёт в геометрической прогрессии!

На «Рождественском бале» 8 января артист представит как уже любимые публикой композиции, так и премьеры.

Билеты можно приобрести на сайте: http://gorkassa.ru/ru/431-gleb-matvejchuk-moskva-tski-meridian

8 января

Москва, Центр Культуры и Искусства "Меридиан", 19.00

Ссылка на официальный сайт Глеба Матвейчука: http://glebmusic.ru/news

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь