Гитарист «Ленинграда» назвал пиаром жалобу чиновницы на мат на концерте

Новости

Гитарист «Ленинграда» назвал пиаром жалобу чиновницы на мат на концерте

16.09.2019
Гитарист «Ленинграда» назвал пиаром жалобу чиновницы на мат на концерте

Гитарист группы «Ленинград» Дмитрий Гугучкин прокомментировал информацию о том, что посетительница концерта в Ростове-на-Дону пожаловалась в полицию из-за прозвучавшего со сцены мата. По его мнению, женщина подала заявление на лидера группы Сергей Шнурова ради пиара.

«Два с лишним часа 46 тыс. ростовчан были счастливы, довольны и рады присутствовать на этом мероприятии. Если кому-то что-то не понравилось, что мы можем сделать? Не все люди одинаковы», — сказал гитарист в интервью РБК в понедельник, 16 сентября.

О жалобе на Шнурова сообщалось ранее в понедельник. В полицию обратилась чиновница управления Министерства культуры России по Южному федеральному округу.

В марте 2019 года Сергей Шнуров заявил о роспуске «Ленинграда» после завершения финального стадионного тура коллектива. В рамках гастролей запланировано девять концертов, последний из которых состоится 1 декабря в Челябинске.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь